Опубликовано 18 Июль, 2024 - 17:12

Приветствую!)))

Я всегда была любительницей различных штучек для ванны, а теперь у меня и дчока подросла до всяких пенн для ванны, бомбочек и цаетной соли с пеной в ванну🥹

Поэтому выбираю теперь то, что понравится нам обоим. Этот пончик мне с первого взгляда в душу запал. Как только увидела - поняла, что хочу.

И вот в Летуаль была хорошая акция и он мне вышел в пределах 100 руб. Сейчас он стоит дешевле, но рантше был гораздо дороже🥹

Взяла несколько штук сразу - себе и на подарки.

Упаковка классная, яркая и привлекает внимание.

Пончик выполнен красиво, даже жаль в воду погружать))) находится внутри в пленочке, поэтому аромат сложно уловить.

Сама по себе бомбочка пахнет розой. Аромат хоть и ненавязчивый, но на любителя. Считаю, что лучше бы сделали что-то кондитерское или аромат ванили в конце концов.

Растворяется хорошо, без следа в ванне, следов, к слову, не оставляет. Воду сливаешь и чисто, не смотря на то, что бомбочка окрашивает воду в розовый цвет. Не ядерный, а приятный глазу.

Сказать, что она сильно шипит я не могу, но дочка с радостью смотрит на то, как она пенится и растворяется.

Вода становится будто чуть жирноватой, масляной и приятно в ней находиться. Запаха после растворения я сильно не наблюдаю, но для меня эт о не минус в этом случае.

Кожа приятная на ощупь после использования, дочь всегда все равно смазываю кремом, а для моей кожи вполне себе и так комфортно.

Боибочку рекомендую, мне понравилась, но в пределах 100 руб., а в идеале до 50. Она приятная, красивая, но чудес ждать не стоит.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Долго бурлит
  • Качество упаковки
  • Ненавязчивый легкий аромат
  • Симпатичный
  • Слегка пенится
  • Цвет воды
  • Эффект
Недостатки
  • За полную стоимость дороговато
OlaFloraрекомендует
20.07.2024
Хорошенькая бомбочка! Любая девчушка с радостью примет ванную с таким розовым пончиком)))
Так реалистично выглядит! Big smile