Опубликовано 10 Июль, 2024 - 14:01

Искренне и с большой радостью приветствую всех заглянувших на мою практически забытую страничку 😌

Не знаю как вы, друзья, но лично я в последнее время все чаще замечаю что нашей невероятной русской культуре посвящается все больше и больше внимания, что меня очень и очень радует. Не так давно, купившись на великолепный дизайн я открыла для себя довольно неплохой и очень бюджетный бальзам от известной марки.

Дизайн потрясающий: символ женской красоты и энергии деревянный гребень, с которого прорастают молодые шишечкм, по бокам пушистые белочки с роскошными хвостиками.

Сам по себе флакон обычный, но крышка удобная, основание устойчивое, на обороте содержится все самое необходимое.

Сибирский кедр с могучими корнями испокон веков почитался за целебные свойства хвои и масел. Бальзам для волос Кедровый гребень несет в себе силу кедра и укрепляет волосы по всей длине. Масло сибирского кедра питает волосы, восстанавливает их структуру и придает силу от корней. Родиола розовая славится своими укрепляющими свойствами, придает волосам густоту и объем.

Меры предосторожности: для наружного применения.

При попадании в глаза - промыть водой.

Условия хранения: хранить при температуре от 0 °С до +25 °С, в недоступном для детей месте

Несмотря на довольно ароматные компоненты в составе запах у средства довольно нежный для хвои, сам по себе бальзам густой и имеет бежевый цвет с розоватым оттенком.

Я не возлагала на данный бальзам особых надежд по понятным причинам, но тем не менее он действительно выполняет заявлннную функцию, а именно:

🌲Укрепляет волосы по всей длине;

🌲Придает волосам густоту и объем;

🌲Не путает и не утяжеляет волосы;

🌲Экономично расходуется;

🌲Прекрасно сочетается с разными шампунями и уходовыми средствами.

На данный момент вместе с бальзамом использую такой шампунь и термозащитный спрей:

... уживаются и дополняют друг друга они прекрасно 😉

Достоинства
  • Дизайн
  • Не спутывает и не утяжеляет волосы
  • Укрепляет волосы
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
10.07.2024