Опубликовано 17 Январь, 2018 - 19:28

Добрый день! Сегодня хотела бы Вам рассказать о процедуре восстановления волос, после которой я была в некотором шоке.

Итак, в салон я пришла на обычное окрашивание и стрижку. После завершения мастер предложила провести процедуру восстановления и укрепления. Зная, что такие вещи занимают немало времени и стоят минимум тысячи 2-3, я решила отказаться, ибо не рассчитывала тратиться в тот день. Но парикмахер сказала, что у них появилась новые средства и всё это займёт не больше 10 минут и стоить будет 500 рублей. У меня, честно говоря, дар речи ненадолго пропал. Конечно, сначала я сомневалась из-за стоимости и времени, были подозрения, что не видать мне потом моих волос, но в салон этот я хожу постоянно, поэтому мастеру поверила. Часть дальнейшей информации взята из интернета, часть рассказана мастером, ну и, естественно, мои эмоции.

"Blanzo (Бланзо) является представителем испанской компании HC Professional в России и Белоруссии. Набор "Рождение красоты Gloss" состоит из трёх видов эликсиров, при необходимости их можно смешивать:

• для увлажнения сухих волос;
  • для питания тонких и ломких;
  • для защиты окрашенных и осветлённых волос."

Поскольку я часто крашусь, решила выбрать последний вид. Наносится эликсир сплендером - это инструмент, похожий на краскопульт. При нанесении пустоты волос заполняются питательными веществами, поэтому эффект стал заметен уже во время нанесения, да и сам процесс выглядит довольно красиво.

Я специально засекла время нанесения - 7 минут. После окончания я действительно была в лёгком шоке. Из-за того, что я постоянно крашу и осветляю волосы, они были довольно сухими, несмотря на все мои усилия в домашних условиях, после нанесения же эликсира волосы стали очень мягкими и приобрели здоровый блеск. Также я постоянно борюсь с одним недостатком - волосы постоянно электризуются, особенно зимой, после этой процедуры я такого не заметила, причём на протяжении долгого времени, но при этом был создан шикарный объём. Ещё была такая проблема, как секущиеся кончики и она тоже благополучно исчезла. Ну а дома меня ждала полноценная проверка от маленькой сестрёнки, которая очень бодро дёргала мою шевелюру и даже она заметила, что волосы "стали красивее".

В общем, заканчивая свой отзыв, хочу посоветовать каждой девушке и женщине эту процедуру. Восстановление, блеск и мягкость волос вам гарантированы, причём всего за 500 рублей и максимум 10 минут!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * быстро
  • * низкая цена
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
Недостатки
  • Мало где можно найти
Bucket1337рекомендует
18.01.2018