Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 12:55

Вообще я не моньячу чехлами и всякими висюльками для телефона. Почти за 2 года эксплуатации айфона 4с, у меня поменялось 2 чехла из искусственной кожи, такие как книжка. Просто потеряли свой внешний вид. Поэтому озадачилась покупкой нового. Хотелось чего-то краисвого. И вот после долгих поисков по просторам Aliexpress нашла чехольчик тут. Заказ оформила 4 сентября 2015, 17 октября получила долгожданную посылочку. Трек к сожалению не отслеживался, я уже запереживала. Написала продавцу, - "где посылка, почему не отслеживается трек?", он успокоил, мол не переживай, дорогой, понимаешь ли, цена небольшая, поэтому нет отслеживания, терпеливо подожди, все придет. И буквально через неделю, после этого, приходит SMS на телефон, - получите мелкий пакет, номер такой-то. В первый раз меня уведомили эсэмеской, обычно приходят бумажки в ящик. Пришла на почту, у меня грубо попросили показать СМС, я безропотно достала телефон, и мне через 10 секунд отдали пакет, даже заполнять ничего не надо было. Какая-то новая система у них что ли? Ну ближе к делу. Распечатала быстрее пакет, он изнутри в пузырьках

и с вставкой мягкой, чтоб не повредилось содержимое. Чехол лежал в мешочке прозрачном, целый. Но на вид скромненький, не такой шикарный как на фото. Но я пришла домой, "содрала" пленочку с зеркальной поверхности, надела на айфошу, и вуаля!!! Все в точности как на сайте. Продавец, кстати, предупреждает, что надо снимать защитную пленку, а то некоторые в отзывах пишут, что пришел поцарапанный. Очень красивый чехольчик, я безумно рада. Стразики тоже блестючие, сверкают, клея нигде не видно.А это чехол на черном айфоне. Взяла у мужа примерить, чтоб посмотреть как будет смотреться. Рекомендую к покупке. Цена у мня была 188 руб, сейчас 162 руб. Для такой красоты копейки. Еще заказала одновременно с чехлом, но у другого продавца, защитное закаленное стекло, но пока оно не пришло, потом напишу обязательно отзыв.

Другие мои отзывы на товары с Aliexpress:

колье-коса

подвеска-клевер

кулон "Сердце океана"

Заколки с кристаллами

Серьги с бирюзой

Маленькая. но вместительная черная сумочка

Синяя сумка с винтажным принтом

Сумочка с изображением М. Монро

Коричневая сумочка с модными кисточками

Трусики кружевные - супер!

Кофта с совой

Леопардовое платье

Теплые лосины

Парик

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Качественный
  • Красивый
Кнопинарекомендует