Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 07:28

Доброго дня, сегодня хочу познакомить Вас с новой игрушкой Enchantimals от Mattel, Сейдж Скунси , которую купила для своей дочери:

Enchantimals -это целая серия "полузвериных" персонажей, Скунси и ее любимая зверюшка ( тотем?) - скунс Smile

"Личико" куколки миловидное, крупные глаза и полуулыбка, лоб и носик с характерной окраской, есть ушки на макушке и пара в анатомически правильном месте :

Волосы черно-белые, хотелось бы , больше густоты :

Рост куколки около 15 см. Комплектация следующая: сама кукла , ее животное-компаньон скунсик с хвостом -метелкой, которое можно закрепить к ручке куколки, юбочка на резинке и пластиковые сапожки . Хвост закреплен как-то хлипко на мой взгляд, и требует бережного отношения.

Кукла будто в купальнике с орнаментом на груди, даже без юбки выглядит прилично:

Ножки подвижны, кукла может сидеть , стоит не очень устойчиво, ножки очень длинные и не держат хорошо . Ручки двигаются в плечевом суставе , правая распрямлена, а левая согнута.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Интересна девочке
  • Недорого
  • Симпатичная , компактная
Железная кнопкарекомендует
Няшка Love
02.02.2019
Милый скунсик Smile у меня племянница их обожает!
О! Какая хорошенькая, несмотря на то, что скунс Big smile
А мы что-то на эверашках и монстряшках остановились, надо бы поискать и таких, для нас это новость)
03.02.2019
Очень хорошенькая!