Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 07:23

полгода или более
    450 руб.

Доброго времени суток!

Хочу вам поведать об единственной кукле из серии Enchantimals, которая мне абсолютно не понравилась. Это куколка-скунс Сейдж Скунси.

Общий вид

И сама-то куколка неплохая. Личико как обычно милое. Наряд тоже неплох. Цвет правда темноват, но есть яркие элементы, которые уравновешивают образ. Но прическа!!!

Волосистая часть головы

Половина головы просто лысая! Я ничего не имею против модных причёсок, но в данном случае исполнение задумки просто ужасное.

Лысина

Посмотрите как сделано ухо на лысой части головы! Там же зазор в километр! Да и сама голова выглядит ужасно...

Неаккуратное ухо

Причём, когда кукла закреплена и находится в коробке этого убожества с причёской не видно. Кукла повернута к покупателю той стороной, где с волосами все в порядке.

Считаю, что сделана игрушка в данном случае не качественно. Если бы Сейдж была первой куклой, которую мы купили из серии кукол Enchantimals, то она бы стала и последней. Вообще куколка производит впечатление, что она ЭМО. Может это только мне так кажется.

Кукла с аксессуарами

Хвост у куклы как обычно со швом наружу. Сшит от набок, так что всегда выглядывает сбоку.

Питомец крепится к руке

Питомец - милашка. Тут придраться не к чему.

Питомец
Питомец, вид сзади

Я эту куклу покупать не рекомендую. Сплошное разочарование!

До встречи! Пусть ваши покупки вас только радуют!

Достоинства
  • Милый питомец
  • Недорого
Недостатки
  • Полулысая голова
Ayhrissне рекомендует
07.06.2019
Не помню у вас такую. Новая что-ли?
07.06.2019
Нее, ты просто её в толпе других Enchantimals не заметила))