Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 15:54

несколько дней

Моей дочери шесть лет. Она очень любит коколок Энчантимолс, поэтому с зарплаты я покупаю ей новенькую. Куклы эти для меня не очень дешевые - 599 руб за 1 штуку, да и продаются только в Детском мире. Раньше еще в Магнит Косметик можно было взять, сейчас нет их и там в продаже, одни питомцы.

На сей раз выбрала я куклу скунса,такой у дочери не было. Вот так она выглядит без питомца:

С питомцем:

У куклы и ее питомца очень пушистые хвосты. Это видно со спины. Достаточно симпатичное личико у куклы. Купальничек у нее черненький, розовый воротничок.

Питомец крепится ей на руку. Воротник снимается, ушки снимаются, ботинки тоже.

Скунси увлекается музыкой, на ее юбочке изображены ноты. Рокерские ботинки и выбритый висок выдают ее рокерские предпочтения.

Волосы прошиты качествено, на мордочке нет разводов, стертостей. У питомца также нет брака.

Кукла, в принципе, красивая, но мне кажется, что мрачновата она: черно-белые волосы, черные ботинки, черный купальник, черная юбка. Можно было бы и макияж на лице сделать более интересным. По мне так скунс очень интересная зверюшка, можно было бы куколку сделать не такой мрачной. Но это мое личное мнение, дочери кукла очень понравилась.

Достоинства
  • Интересна девочке
  • Милый питомец
  • Симпатичная , компактная
Катерина Кошкинарекомендует