Опубликовано 11 Август, 2024 - 16:57

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатленияем о шоколадных конфетах "Закусон олигарха" от ТМ Атаг Шексна.

Получил эту замечательную коробочку конфет в подарок от мамы, сладкое я люблю, поэтому она не прогадала.

Конфеты в оригинальном исполнении, красивая презентабельная коробочка с прозрачной крышкой, весь дизайн заточен под настоящую банку со шпротами, даже сами конфеты, каждая завëрнута в индивидуальную упаковку в виде рыбок и сам шоколад формован под маленькие рыбки.

Конфеты шоколадные, из двух видов шоколада, основной, глазурь - снаружи, а внутри, в качестве начинки, шоколадная помадка, мягкий и нежный шоколад, просто тает во рту. Шоколад сладкий, но в меру, совсем не приторный, я ел с большим удовольствием, но и с горячими напитками, думаю, будет вполне вкусно.

В упаковке 100 грамм кофнеткофнет или же 10 рыбок, каждая из которых, соответственно, по 10 грамм, вкусно и уж очень мало.

Состав см. на фото ниже:

Один из лучших сладких сувениров, которые я когда-либо пробовал, впечатление только положительное, могу смело рекомендовать к покупке, станет хорошим и оригинальным, необычным подарком и для взрослых и для детей.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует
11.08.2024
У нас как-то был сувенир «Народный закусон». Конфеты чем-то похожи на бэбифокс) очень понравились