Опубликовано 19 Август, 2024 - 22:08

Доброго дня всем! 🌞

Жевательный мармелад АтАг шексна "Сеньорита Морковь"
Вот такой забавный жевательный мармелад мы нашли в магазине у дома.

Цена не слишком высокая, стоили они рублей 60-70.

Посмотрела по интернет-магазинам. Такой мармелад там несложной найти.

В магазине была ещё вариация с кукурузками, но нам понравилась именно морковка. Оказалась очень в тему нашим зайчикам.

Жевательный мармелад АтАг шексна "Сеньорита Морковь"
На самом деле мармелад вовсе не морковный, а апельсиновый (а кукурузки - ананасовые). Для того, кто не заглянет в состав ещё в магазине (а многие ли из нас так делают?) это может быть сюрпризом, и может даже неприятным.

Но мы видели и знали, что брали.

Жевательный мармелад АтАг шексна "Сеньорита Морковь"

Состав мармелада в целом неплохой. Е-шки, входящие в состав, не опасны. Компоненты могут оказать негативное воздействие на организм (расстройство ЖКТ и т.п.), если употреблять их в огромном количестве, но тут всего 110 г мармелада. Не думаю, что стоит опасаться.

Жевательный мармелад АтАг шексна "Сеньорита Морковь"

Пакетик легко открывается, нужно просто раскрутить проволочку, которой завязана Сеньорита.

Мармеладки небольшие. На фото ручка 5-летнего ребёнка.

Жевательный мармелад АтАг шексна "Сеньорита Морковь"
Мармеладки яркие и точно привлекают внимание малышей (да и взрослых).

Исполнены в двух цветах, но вкус обеих частей одинаков.

Морковки апельсиновые. 🥕😶🍊 Вкус яркий. Понятно, что получен из ароматизатора, а не из сока свежевыжатого фрукта. Довольно сладкие, но не приторные.

Для жевательного мармелада очень даже неплохо.

Жевательный мармелад АтАг шексна "Сеньорита Морковь"

Фигурки объёмные только с одной стороны. Некоторые морковины достаточно кривые (на фото они не попали), потому что замялись в пакетике. Но на вкус это не влияет никак.

Жевательный мармелад АтАг шексна "Сеньорита Морковь"

Детей они порадовали. Настроение подняли. Особенно младшую дочь.

Жевательный мармелад АтАг шексна "Сеньорита Морковь"

Думаю, нужно будет попробовать и вариант с кукурузками (с ананасовым вкусом), мармелад заинтересовал.

Если вы собираетесь в гости туда, где есть дети, такой мармелад будет неплохим маленьким сюрпризом для них.

Приятного аппетита всем, кто решит попробовать!

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, он оказался полезным.

Чем ещё порадовать малышей:

В детстве за такого дракошу в новогоднем подарке я бы отдала очень многое! А сейчас?..

Обычно это шары с отличными сюрпризами. Но в этот раз поистине с сюрпризом. Но не очень приятным...

Набор для совместного творчества деток и их родителей. Расскажу, так ли он хорош, чтоб покупать его за полную стоимость.

Недорогой набор для творчества с очень симпатичным результатом. Возможность ребёнку попробовать что-то новенькое и необычное.

Странный, но милый зверёк. 🦄 Отличный набор для творчества для детей.

Замечательный набор для малышей! Простой, но симпатичный! Главное, посильный для деток.

Приятный бальзам в милом корпусе. Сувенирчик для маленьких и больших девочек.

Милашка в шарике из магазина Фикс Прайс. Настоящий новорожденный кроха для старших куколок.

Добро пожаловать ко мне в профиль!

Достоинства
  • Креативно, приятный вкус
TaViOsрекомендует
19.08.2024
Полезная морковка, затесалась в виде мармиладок))
19.08.2024
Было бы интересно, если бы мармелад и правда был с морковным вкусом. Но это тонкий момент, не всякая морковка будет вкусной, да ещё и в конфетном виде 😁