Опубликовано 12 Март, 2017 - 17:16

Я очень удивлена тем, что на этот прекрасный антивозрастной крем нет отзывов на IR. Наверное, женщины за пятьдесят не сидят в интернете и не пишут свои впечатления о косметике. Но я никогда не обращаю внимание на возрастные рамки, которые указывает производитель. Прежде всего, я опираюсь на потребности своей кожи и внимательно изучаю состав средств.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН DR.SANTE ARGAN OIL 50+

Этот крем я купила, прежде всего, потому, что в его составе находится уникальный для бюджетной косметики ингредиент - ПЕПТИД ЗМЕИНОГО ЯДА - DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE (SYN-AKE)

Зоны, на которые воздействует пептид:

Выраженное разглаживающее действие:

• вертикальные межбровные морщины;
  • горизонтальные лобные морщины;
  • "гусиные лапки" у внешнего угла глаз;
  • морщины на спинке носа и боковых поверхностях переносицы.

Легкое разглаживающее действие:

• носогубные складки;
  • сеть мелких морщин на нижних веках;
  • вертикальные окологубные морщины;
  • вертикальные и горизонтальные морщины шеи.

СОСТАВ (коротко, но метко)))

Также крем содержит множество других полезнейших для возрастной кожи составляющих - масла какао, ши и арганы, экстракт водорослей, экстракт Artemia salina (планктон)

Химический состав Artemia salina характеризуется высоким содержанием белков, жиров, незаменимых аминокислот и жирных кислот, витаминов, гормонов и других биологически активных соединений. В белках артемии обнаружено 18 аминокислот, 8 из них незаменимые: треонин, валин, метионин, изолейцин, лейцин, фениланин, лизин и гистидин.

Крем находится в тяжелой стеклянной баночке объемом 50 мл., присутствовали защитные целлофан на коробке и мембрана на самой баночке. Мне очень нравится насыщенный шоколадно-ореховый аромат крема.

На дополнительном вкладыше много интересной информации о всей серии ARGAN OIL от DR.SANTE (ЭЛЬФА)

Использую этот крем с середины февраля, после курса зимних кремов и пилингов с кислотами

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО! Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, так как они разрушают миорелаксанты местного действия.
Фруктовые кислоты на косметических средствах обоначаются АНА-кислоты.

К ним относят следующие:
- Гликолевая кислота
- Молочная кислота
- Яблочная кислота
- Лимонная кислота
АНА-кислоты содержатся так же в плодах ананаса, киви, папайи.

Мне 41 год, и я очень довольна действием этого крема. Текстура у крема средняя (не сильно плотная), немного маслянистая, впитывается практически без остатка, нет ощущения тяжести на коже лица. Питание, увлажнение на все 100%. Также присутствует заметный лифтинг и профилактика отечности кожи (т.к. я склонна к отекам, то хорошо вижу этот эффект). Кожа выглядит гладкой и плотной. Мелкие морщинки становятся менее заметными. отражение в зеркале по утрам просто радует.

РЕКОМЕНДУЮ!!! Отличное работающее средство против возрастных изменений кожи

Еще средство со змеиным ядом

Люмарекомендует
18.11.2017
Точно нужно брать.
20.01.2018
Хорошие сапоги, нужно брать! (с) Wink Ещё бы для век найти хороший крем.