Опубликовано 22 Июль, 2018 - 11:10

несколько раз
    61 руб

Предстоял у меня в жизни ответственный день. Хоть дело было и летом, но ноги мои были серо-синего цвета (в отличии от рук, они то как раз успели загореть). Ни лежать под солнышком, ни ходить в солярий времени не было и решила я приобрести крем автозагар. На этот момент в Ашане уже расширился ассортимент "летней" косметики и приобрела я как раз этот крем именно там. Это был мой первый опыт в использовании подобных средств. Решила взять именно его, так как стоил он недорого - на тот момент 61 рубль. На случай косяка - не так обидно будет, да и к тому же объем маленький (мне много не нужно).

Подготовилась к нанесению по всем правилам, сначала скраб, потом депиляция. Запах и консистенция приятные. Но каково было мое удивление, что крем сам по себе белый. Думаю, как же он мою кожу окрасит. Ну да ладно, белый так белый.

В общем нанесла я его и стала ждать впитывания. Впитался. Но в течение какого срока загар должен проявиться - нигде не указано. После первого применения результата не увидела совсем и нанесла еще раз через несколько дней. Но разницы не было и после второго нанесения. Единственный плюс и заявленное качество которое оказалось правдой - это увлажнение. Крем действительно неплохо увлажняет, кожа становится мягкая и бархатистая, но к сожалению со своей основной задачей не справляется.

Достоинства
  • Цена, увлажнение
Недостатки
  • Не справляется со своей прямой задачей
time_to_bloomне рекомендует