Всем наилучшего дня!
Кожа женских рук нуждается в постоянном уходе.
И для этого нам, женщинам, нужны кремы для рук, в большом количестве, и желательно чтобы они постоянно находились в местах нашего обитания, и всегда были в радиусе доступа.
Это я к тому, что лично у меня одновременно открыто 3-5 тюбиков кремов для рук.
Они, как правило, находятся в разных местах: в ящике рабочего стола, в сумке, на прикроватной тумбочке, на кухне и т.д.
Для этих целей я использую, в большинстве своем, кремы из масс-маркета, так как при частом мытье рук, время воздействия любого крема на коже незначительно и краткосрочно.
Крем-баттер для рук Belkosmex / Белкосмекс "Суперпитание" Hand care formula - интересный вариант с точки зрения его текстуры, эффекта и формата упаковки.
Питательный крем-баттер для рук BelKosmex Hand Care Formula благодаря содержанию ценного масла ши станет для кожи настоящим живительным эликсиром.
Косметический продукт предотвращает процесс дегидратации, разглаживает морщины, заживляет мелкие повреждения, успокаивает раздражения и устраняет ощущения стянутости.
Средство усиливает естественную резистентность кожного покрова агрессивным агентам окружающей среды и нейтрализует свободные радикалы.
Крем для рук Belkosmex - оформлен качественно и несколько необычно.
Тюбик из пластика с имитацией под метал, колпачок средства также весьма необычен.
Есть защита из фольги от первого вскрытия.
Размер тюбика крема небольшой, для сравнения фото со спичечным коробком:
ОБЪЕМ:
30 грамм.
ЦЕНА:
28 гривен, 1 доллар
Производитель:
ООО Белкосмекс
Я использовала средство одновременно с этим кремом для рук Belkosmex / Белкосмекс Anti-age уход.
СОСТАВ:
У средства плотная маслянистая текстура, которая соответствует названию формату крем-баттер.
Аромат у крема приятный, кокосово-пряный.
Текстура средства тающая, по коже распределяется равномерно.
Крем для рук Белкосмекс впитывается, как и все баттеры не очень быстро, зато хорошо смягчает и питает кожу рук.
После нанесения средства, на коже остается маслянистая, жирноватая пленка.
Тюбик очень компактный, что с одной стороны хорошо, так как его небольшой размер позволяет носить крем с собой в сумке, в косметичке.
В общем-то для такой цели мною и был куплен такой объем.
Но у меня эта идея провалилась с треском, так как этот крем оказался капризным, он нуждается во времени для впитывания, и чтобы после его нанесения кожа рук оставалась без соприкосновения с какими-либо предметами, а иначе руки будут оставлять жирные следы на предметах.
Поэтому приходится его использовать в качестве вечернего крема для рук, наносить пред сном.
После впитывания средства, кожа рук отсеется гладкой, напитанной и мягкой.
Присутствует у крема и накопительный эффект.
Также мне понравилось действие крема на кутикулу: использование крем препятствует ее сухости и разрастанию.
Таким образом удается надольше сохранить маникюр свежим и придать аккуратность ногтям.
В принципе, эффекта ВАУ у меня от данного средства нет, так как с учетом довольно небольшого объема, у крема не совсем дешевая цена.
Приобретая такой компактный тюбик крема для рук, я думала его использовать в течении дня, и носить с собой.
Но так как крем впитывается долго и оставляет жирную и липковатую пленку, осуществить задуманное у меня не получается.
За это сниму один балл.
Общим результатом от применения средства я осталась очень довольна.
Крем для рук восстанавливает сухую кожу рук, устраняет шелушения и сухость, оказывает долгосрочный увлажняющий и питательный эффект.
Рекомендую эту новинку белорусской косметики!
Удачных всем покупок!