Крем для кожи вокруг глаз СветЛица с экстрактом улитки Achatina Fulica - отзывы

• Лепесткаааами белых рооооз, я натру свои глаза, и не будет больше слез, свою старость отдалюююю! Морщины, розы, крем и вздохи по молодости – все в одном отзыве!
    Мне 30 лет. (На этом, в принципе, можно закончить отзыв и пойти тихо рыдать в уголке по ушедшей молодости, но я не сдаюсь). Кремами для век я пользуюсь давно и постоянно, считаю этот этап необходимым в уходе за собой.
  • 14.02.2018 - 19:54
    ♣◘○ Под глазами будто ползала улитка и стирала собою морщинки. Только дом у той улитки был вообще как у бомжа ))))) Разберём состав. Что такое ПЭГ-40 и не опасно ли ЭТО наносить на лицо? Ругаюсь на Крем «Для нежного ухода вокруг глаз-форте» ♣♠○
    Всех с днём влюблённых! У кого уже есть любимый человек, тем кучу любви, счастья и взаимопонимания. Кто еще в поиске, поскорее найти своё счастье!)   Ну а я сегодня буду гневаться на продукт компании, которую я люблю нежной любовью. ПАНТИКА сегодня подвела.
  • 22.10.2015 - 16:15
    Если использовать в других целях, то вроде неплохо. А вот о его действии на кожу вокруг глаз читайте в отзыве
    Серию ухаживающей косметики Kawar решила приобрести, случайно наткнувшись на нее в совместных закупках. Как раз привычные средства подходили к концу.Заказала много чего - дневной и ночной кремы, маски, путем для кожи вокруг глаз, скраб и антивозрастной крем.
  • Поверьте, мочевина в косметике – это не ФУ! Это питание и увлажнение, это эффективная борьба с морщинами и защита от влияния окружающей среды!
    Как известно, восточные девушки знаю толк в уходе за собой. Спокон веков красавицы Востока передавали из поколения в поколение секреты красоты. Я очень уважительно отношусь к восточной косметике, поэтому решила выбрать уход за кожей вокруг глаз родом оттуда.
  • 09.10.2013 - 16:10
    не очень
    В описании сказано,что крем богатый витаминами маслами,и подумала,что как раз подойдет в грядущие холода. Крем действительно легкой текстуры,хорошо впитывается и остается слегка жирненьким на коже(думаю на зиму будет в самый раз).По поводу осветления темных кругов не знаю,не имею такой…
  • 30.05.2017 - 00:09
    Хороши ли улитки для век? А корень императы и семена японской камелии? Тайский микс неизведанных компонентов для самой нежной кожи!
    Со слизью улитки я впервые познакомилась много лет назад благодаря крему Mizon. В ту пору мне требовалось лишь хорошее увлажнение, с чем он прекрасно справлялся. Сейчас же мне под 30, и самой насущной моей проблемой являются морщинки вокруг глаз и в области носогубок.
  • 11.11.2017 - 03:58
    ***Бюджетный крем с натуральным составом***
    Сегодня в моде натуральная косметика, поэтому мое внимание привлек крем для кожи вокруг глаз от производителя натуральной косметики Swan (Натуральный крем для кожи вокруг глаз с экстрактом Василька) .Крем на самом деле имеет натуральный состав, что очень радует. Обьем - 25 мл.
  • 28.09.2019 - 18:08
    Действенное средство, но нужно время и систематическое использование. Увлажняет, разглаживает, расслабляет мышцы. Не липкий, подходит под макияж.
    Доброго времени суток!   Искала очередной крем для зоны вокруг глаз, а набрела на гель - с хорошим набором активных веществ.   Филлер для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки Serge Arsua Натуротерапия   ВНЕШНИЙ ВИД   Объем 15 мл. Цена 302 со скидкой. Срок годности - 2 года, а после открытия - год.
  • 07.01.2020 - 19:16
    7DAYS 💙Гидрогелевые патчи с настоящим куском кружевной ткани! Made in China случайно. Хотя, если забить на эффект, то с этими патчами можно сделать отличное селфи!🤳
    Всем привет!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о необычных гидрогелевых патчах для области вокруг глаз. Купилась на их внешний вид , поэтому особых надежд не возлагала.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 06.10.2020 - 19:26
    Отличный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Крем для кожи вокруг глаз Innature С маслом миндаля
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поговорить с вами об уходе за нежной кожей вокруг глаз! Уход за кожей вокруг глаз необходим в любом возрасте. Я предпочитаю лёгкие текстуры, но порой им не по силам напитать кожу глаз и тогда на помощь приходят более мощные средства.
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • Я поверила, что есть реально работающие патчи с видимым моментальным эффектом. Кружево под глаза - это очень красиво!
    Всем привет! Я всегда думала, что патчи для глаз - это такой своего рода продукт для баловства. Не знаю, возможно, просто мне попадались такие патчи, но особого восторга у меня не вызвал ни один из опробованных экземпляров.