Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 15:23

700-800

Доброго дня!

Итак разговор пойдет о корейском креме с ретинолом для век и носогубных складок Deoproce Premium Deoproce Retinol Real White Cream

Кожа у меня жирная, после 30, и было решено найти крем для глаз,который делает, что-то больше,чем просто увлажняет.

В идеале, конечно хотелось, чтобы морщинки под глазами стали менее заметны, ведь мы все не понаслышке знаем о чудесных свойствах ретинола!

Выбор пал на этот крем. Во первых я люблю и доверяю корейским брендам, во вторых, повторюсь верю в свойства ретинола, в третьих привлекла глаз надпись премиум ( да да,какой еще премиум за 700руб), в четвертых подкупил достаточно большой объем средства.

Что же обещает сам производитель:

Средство богато ретинолом, витамином E, маслом ши, а также натуральными антиоксидантами. Молекулы этих веществ глубоко проникают в слои эпидермиса и запускают естественные процессы выработки эластина и коллагена, что повышает эластичность и упругость кожи.
Уникальный состав средства способствует не только разглаживанию морщин и предотвращению их появления, но и уменьшению пигментации. Крем обладает способностью к отбеливанию, благодаря чему тон кожи становится ровным, исчезают пигментные пятна и синяки под глазами. При регулярном использовании крема кожа будет выглядеть более подтянутой, ухоженной, отдохнувшей и увлажненной. Исчезнет отечность век, разгладятся морщины, а также улучшится цвет лица

На состав я особо внимание не обращаю,но если кому интересно:

Water, mineral oil, isoprolyl myristate, propylene glycol, glycerin, glyceryl stearte, arbutin, shea butter, cetearyl alcohol , polysorbate 60, stearic acid, peg-100 stearate, beeswax, dimethicone, carbomer, triethanolamine, methylparaben, phenoxyethanol, fragrance, caprylic/capric triglyceride, macadamia ternifolia seed oil, alcohol, tocopheryl acetate, hydrogenated lecithin, polysorbate 20, allantoin, propylparaben, retinol,1,2-hexanediol, disodium edta, cholesterol, brassica campestris (rapeseed) sterol, peg-5 rapeseed sterol, ceteth-3, ceteth-5, cetyl phosphate, bht

Сам крем белого цвета, достаточно плотный, маслянистый. После использования кажется, что под глазами помазали жирные блином. И эта жирность НИКУДА не уходит.

Сначала пользовалась кремом и утром и вечером, потом стала только вечером по причине,что жирная пленка не впитывается до конца. И после года использования могу сказать, что это что угодно, но не крем для кожи вокруг глаз от морщин. Использую его сейчас для рук и локтей и то только,потому что жалко выкинуть, т к даже с рук его хочется сразу смыть.

Достоинства
  • Очень экономный расход
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не впитывается полностью, оставляет масляный след
missskyне рекомендует