Крем для лица Аптечка Агафьи интенсивный для чувствительной кожи и склонной к куперозу - отзывы

• 20.09.2011
    Кто не знает что такое купероз, рассказываю, это сосудистое заболевание кожи, при котором на ней появляются сосудистые звездочки, у меня они на носу. Появляются они не только от проблем со здоровьем, но и просто от изменения температуры, не подошедшего косметического средства или как следствие…
  • 06.11.2012
    Начну с того, что этот крем ко мне попал по ошибке: в магазине попросила тот, что для кожи, склонной к угревой сыпи, а в итоге получила этот, куперозный. Причем обнаружилась ошибка уже дома. Ехать обратно возвращать крем было не с руки.
  • 14.10.2014
    Очень обрадовалась, когда увидела в продаже этот крем. Подумала :"как раз то, что надо". Кожа чувствительная, имеется сосудистая сеточка. В применении: сразу обратила внимание на то, что крем ужасно!!! впитывается, воспаление никуда не ушло, а, наоборот, стало еще заметнее.
  • 18.05.2014 - 02:58
    Супер крем
    Когда я выбирала себе крем для лица, меня привлекла именно эта баночка с надписью "Herbal cosmetics", так как я люблю все натуральное. Интенсивный крем с отбеливающим эффектом ТМ "Аптечка Агафьи" содержит 15 экстракта петрушки, а также в составе имеется расторопша пятнистая, таволга, сок…
  • 01.02.2014 - 11:45
    Очень довольна я этим кремом. Советую присмотреться.
    Ох, сколько ж я кружила вокруг этого крема, сколько думала,брать его или не брать!! Отзывов в интернете - штуки 4 нашла и все. Один из них был негативный,мол, крем ни о чем,остальные - хорошие, и даже очень и очень хорошие. Одна девочка даже написала.
  • 22.12.2017 - 12:48
    Дивно благоухающее средство для рук в очаровательной упаковке из магазина с живыми совами)). Как усилить эффект?
    Всем доброго дня!) Мне везет этой зимой на очень приятно пахнущие для меня кремы для рук ( например, у меня есть ещё вот такой приятный крем ), но этот - самый благоухающий и приятный) К тому же куплен он был в очень приятном магазине на Ленинском проспекте "Агафья Шоп" , устроенном по типу бутиков …
  • 27.09.2019 - 14:15
    Мой любимчик! МММ... отлично подошёл!
    При выборе крема на каждый день каждая из нас ведь что хочет? 1 - чтобы не блестела кожа; 2 - чтобы макияж хорошо наносился поверх крема; 3 - чтобы поры не забивал; 4 - чтобы безопасный по составу был ( в нем же весь день "ходить"); 5 - чтобы стоил не запредельно дорого.
  • 14.03.2020 - 19:46
    Украинский производитель не перестает приятно удивлять! Натуральный состав, приятная текстура и запах, отличное увлажнение!) Подойдет ли жирной коже?
    Всем привет!) Признаюсь, что в последнее время меняю кремы буквально "как перчатки", ведь зачастую то высыпания пошли, то недостаточно увлажнения, то скатывается, то лежит липкой пленкой...Одним из тех, КТО ВЫЖИЛ (ахах...) и был использован до самого конца после крема Benton с алоэ и гиалуроновой…
  • 01.10.2016 - 17:02
    Алоэ Вера и Черный Тмин – лучшие друзья для проблемной кожи
    Косметические средства с Алоэ Вера уже давно на пике популярности. Это и не удивительно, учитывая тот факт, что все мы стремимся к совершенной коже, а растение Алоэ Вера, являясь натуральным целительным средством, как раз хорошо этому способствует.
  • 09.11.2018 - 19:03
    Хороший крем для холодного дня! Подходит и под макияж. Опыт применения на капризной комби-коже.
    Всем привет!   С наступлением холодов я уже не рискую наносить с утра увлажняющий крем - боюсь, что влага начнет испарятся и кожа обветрится. Я решила поискать что-то из питательных кремов, но недорогое. Свой выбор я остановила на питательном креме марки MAY с экстрактом папайи и витамином А.
  • 31.01.2020 - 15:26
    Даже моей, жирной, коже понравился этот крем! Numis Med Urea 5% +Hyaluronic Acid Day Cream
    Привет всем! Этот дневной крем для суперсухой кожи лица (при моей вообще-то склонной к жирности) я купила в порыве паники в Таллинне прошлым летом вместе с кремом для рук и саше с увлажняющей маской этой же фирмы. Все эти продукты с содержанием мочевины, т.к.
  • 01.06.2019 - 16:03
    Супер находка для поддержания свежести,упругости,и молодости лица!❤️
    Девочки ,всем приветик! Речь пойдет о супер креме для меня лично The skin house укрепляющий крем с пептидами и экстрактом нони) С корейской косметикой я познакомилась года полтора назад и за это время перепробовала кучу средств на себе и своих родных . Данный крем я покупала для себя.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.