Опубликовано 5 Март, 2020 - 11:06

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Можно перепробовать кучу разных средств для очищения, подсесть на азиатскую систему ухода с их замечательными маслами и пенками, а потом перейти на косметику из Ашана, потому что-то заколебалась.Smile

Это пенка всегда есть в ванной комнате, и когда я иду умываться в полусонном состоянии ранним утром или перед сном, то единственное, что я ловлю взглядом.

Основная информация

Наименование Пенка для умывания Floresan Анти Купероз Омега 3-6-9

Бренд Floresan

Страна-производитель Россия

Стоимость 50-60 рублей

Объем 100 мл

Информация от производителя

Пенка с мягкой моющей текстурой разработана специально для профессионального ухода за чувствительной кожей с куперозом. Биоактивная формула пенки деликатно ухаживает за кожей лица, устраняя покраснения и поверхностные воспаления, стимулируя микроциркуляцию крови и укрепляя стенки сосудов. Кожа выглядит моложе и приобретает здоровый, сияющий вид.

Состав

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Laureth-6 Carboxylic Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, PEG-75 Lanolin, Cocamide DEA, Glycerin, Corn Oil PEG-8 Esters, Parfum, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Не могу назвать ее идеальной, так как она не настолько круто очищает кожу как азиатский друг, но при этом высушивает даже жирную и комбинированную кожу, если ей пользоваться часто.

Мне нравится применять ее утром и вечером, но иногда,особенно в холодное время года, это слишком много.

От купероза не избавит - это факт. К средствам для очищения может быть только один пункт претензий. Это, собственно говоря, и есть само очищение, его качество и итоговый результат.

Однозначно не подойдет для снятия макияжа. Использовать только после мицеллярной воды или гидрофильного масла. Но лучше всего она дружит с молочком для снятия макияжа. Такой вот среднячок в очищении.

Я ее использую уже на протяжении нескольких лет. Формула по субъективным ощущениям всё та же. Незначительно меняются только упаковки. Мне они, кстати, нравятся. Удобная помпа, работает без залипаний.

Аромат приятный, свеже-зеленый, легкий и ненавязчивый, а потому совершенно не надоел.

Консистенции средства - это мягкая и воздушная пенка. Она не сохраняет свой объем, быстро опускается, но все равно очень приятная и мягкая.

Рекомендую попробовать, лично я буду брать ещё раз. Wink

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ANNABELL93