Крем для лица Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть - отзывы

• 12.08.2013
    Чего хочется вашей коже летом? Чего хочется вам самим летом? Когда жаркое солнышко так и палит, мы ищем две вещи: влаги и свежести. Как тут не взять крем с многообещающим названием "Увлажнение и свежесть"? Тем более, если он пылится запечатанным в закромах уже несколько месяцев?
  • 08.01.2011
    Была в восторге от кремя для ног этой марки и решилась на покупку других средств (геля для умывания и крема для лица). Гель для умывания не понравился, но на утилизацию пока не пошел, а вот крем уже там и иже с ним . Большой ошибкой было не посмотреть его состав еще в магазине.
  • 03.07.2013
    Чем попало свою кожу никто мазать не хочет. Вот я берегу свою и без того капризную кожу на лице, жирную и краснеющую, почти от всех косметических средств и даже жесткой воды из под крана. Сама, я никогда не купила бы такой крем, меня всегда смущает дешевизна продукта.
  • 26.01.2011
    Решила написать про этот крем. Когда увидела, что отзыв на него уже есть, не удержалась и прочитала. И пожалела. Конечно, спасибо автору за инфо, но до этого все было хорошо. Потому что крем мне очень нравился! Правильно говорят, меньше будешь знать, лучше будешь спать.Так вот из моих ощущений.
  • 18.02.2013
    начну с того, что кожа у меня проблемная и довольно жирная. иссушив ее однажды всякими спиртовыми настойками и масками, была вынуждена купить увлажняющий крем. отзывов не читала, просто зашла в "Уютерру", увидела этот крем, и так как стоил он недорого (около 50р, точно не помню), решила взять.
  • 22.08.2013
    Начну с того, что моя кожа комбинированного типа достаточно проблемная. От любого плотного крема на ней быстро появляются неприятные воспаления, а при отсутствии должного увлажнения - сухости. Таким образом, мне нужен был крем, который не жирнил бы Т-зону, но и увлажнял, в тоже время, лицо.
  • 03.12.2012
    Я не люблю продукты этой марки. Они дешевые не по цене, а по качеству. Более дешевые средства бывают лучше, но я решила дать еще один шанс "Ста рецептам красоты".Крем очень легко впитывается, почти мгновенно. Текстура легкая, для жирной кожи это хорошо.
  • 27.06.2013
    Очень люблю всякие косметические штучки с розой, всегда под рукой розовая вода или розовое масло.Еще и пару месяцев делала маски с соком алое и пользуюсь маслом виноградных косточек.
  • 17.12.2012
    Ветер, холод, пониженная влажность воздуха в квартире… Кожа срочно потребовала дополнительного увлажнения. После удачного эксперимента с шампунем этой марки, решила попробовать крем, цена всего 45 рублей, если не понравится, так хоть денег не жалко Упаковка обычная туба с откручивающейся крышкой,…
  • 03.03.2013
    пользуюсь им в тандеме с ночным кремом этой же серии около 1.5 месяца.На ночь я их не наношу, на Т-зону, а только на сухие участки.Состав конечно не идеальный, но то что в начале гель алое уже радуетвот что мне в нем нравится: + увлажняет + он не жирнит кожу, но и не матирует ее + он настолько…
  • Вообще я пользуюсь кремами «Чистая линия» , но в этот раз решила взять вот этот крем . Так как запах кремов « ЧЛ» мне ужасно надоел .Кожа у меня сухая и постоянное увлажнение ей просто необходимо, поэтому я и выбрала именно этот .
  • 21.03.2013
    Я обладательница комбинированной кожи и крем для лица сто рецептов красоты "увлажнение и свежесть" я использую уже около года в качестве базы под макияж ) не думала, что крем меня чем-то удивит за такие деньги, изначально была настроена довольно скептически, но на сегодняшний день меня он…
  • 03.08.2012
    Я искренне не понимаю, почему многие здесь пишут, что крем - жирный...На самом деле это абсолютно не так. я говорю это как человек со смешанным типом кожи.
  • 07.01.2012
    Химия, химия, химия и все приправлено одним из самых вредных консервантов БРОНОПОЛОМ. Не знаю, зачем я купила этот крем, хотелось попробовать, что либо из Ста рецептов красоты, хотя за 30 рублей было глупо надеяться на что то стоящее (лучше бы мороженое купила ) Пользовалась несколько раз, так как…
  • 01.02.2014
    У меня нормальная кожа, но чтобы тональный не высушивал - всегда перед ним пользуюсь увлажняющим кремом. Данный крем сам по себе неплохой: увлажняет, освежает, моментально впитывается, легкая текстура,выравнивает цвет кожи, не скатывается, не образует пленку.
  • 11.04.2016
    Приветствую всех заглянувших! Героем моего сегодняшнего отзыва стал Крем дневной "Увлажнение и Свежесть" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 40 мл. Крем находится в тубе с откручивающейся крышкой. Место покупки: косметические отделы или магазины.
  • 07.04.2013
    Всю жизнь мучаюсь от сухой и чувствительной кожи,это,прямо,моё наказание!Перепробовала уйму кремов и,в конце концов,нашла те крема,которые подходят именно мне.Помимо прочих марок,в мой список идеальных кремов попал и этот крем от "Сто рецептов красоты" "Увлажнение и Свежесть" с алоэ,виноградом и…
  • 28.06.2011
    Совершенного никакого эффекта не происходит после нанесения крема. Если на лице шелушение, то на крем не надейтесь: как только он впитается шелушение опять станет заметным. Кожа после нанесения липкая, снова это ощущение плёнки на лице.. Хотя крем лёгкий,даже слишком. И запах мне не понравился.
  • Крем для лица Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть купила прошлой осенью, так как кожа стала ужасно сохнуть и шелушиться. Купила по совету подруги, которая просто без ума от этой косметической линии и очень уж расхваливала такой чудодейственный крем за смешные деньги - около 40 рублей.И надо…
  • 14.04.2013
    РАЗБОР в 10 ШАГОВ.1. Что обещает производитель: увлажнение и смягчение кожи, тонизирование и свежесть лица.2. Состав: активные компоненты-алоэ, виноград, розовая вода.3. О себе: кожа у меня комбинированная, склонная к покраснениям.4. Упаковка: достаточно маленькая, всего 40 мл.5.
  • 20.04.2011
    обычно брала нивею, но тут решила сэкономить и поддержать отчественного производителя и купила бальзам для губ сто рецептов красоты. Первые несколько минут после нанесения ничего, но потом губы все равно сухие и заканчивается невероятно быстро, не хватает в нем жирности.
  • 22.06.2013
    Рада Вас приветсвовать дорогие девочки!!! Хочу поделиться отзывом об креме всеми известной фирмы!   Купила этот крем когда еще было прохладно на улочке в качестве базы под макияж!
  • 16.08.2015
    Кто-то подарил мне на какой-то праздник набор Сто рецептов красоты, куда входил скраб и крем дневной. Скраб сразу отнесла в ванную, а крем поставила к остальным на полочку и забыла. Стоял где-то месяца 3-4 и тут я решила его попробовать. Запах очень приятный.
  • 17.08.2012
    Этот крем ничем не лучше и не хуже своих "сополочников" - не только масс-маркета, но и некоторых "люксовых" и аптечных представителей. Разве что, цена адекватная - 35 рублей за 40 ml. Находится он в добротном и аккуратном пластмассовом тюбике с "родной" клетчатой символикой.
  • 11.05.2011
    Почему-то отзывы о креме здесь отрицательные, но мне он очень понравился. Я высушила кожу скрабом (писала об этом в др. отзыве), и возникла проблема: чем увлажнять, спасать кожу. Решила не тратиться, купила этот дешевый рем. Пока не жалею. Пользуюсь им неделю, шелушение кожи уменьшилось.
  • Продолжаю пробовать бюджетную уходовую косметику, и вот очередь дошла и до этого крема для лица. Покупала его летом, когда кожа очень жирнилась и не хотелось ее сильно перегружать . В общем-то, он выполнял все, что мне требовалось кожа была увлажнена, имела свежий вид.
  • 22.08.2011
    Купила этот крем так же как и всё остальное нечто похожее, пролезая по разным рядам в обычном магазине прийдя за хлебушком) Цены подкупают что сказать и похвала с разных сторон.
  • 29.03.2013
    Кремами "Сто рецептов красоты"раньше никогда не пользовалась.Но все случается впервый.Вот и я соблазнившись красивой упаковкой и привлекательной ценой купила этот крем.На чудеса изначальноне надеялась.Что могу сказать?Если в вас нормальная кожа-попробуйте.Особого увлажнения незаметила.Но в роли…
  • 30.03.2013
    Крем для лица увлажнение и свежесть является завершающим штрихом моего дневного ухода. Сначала это Скраб из этой же серии, затем розовая вода вместо тоника и, наконец этот крем.
  • Решила сэкономить на креме называется, купила подешевле, сразу насторожило то что маленький объем тюбика, но потом списала все на цену (если не ошибаюсь 40 с чем-то рублей)...Но после нанесение с утра уже днем или на следующее утро появилось раздражение - мелкая сыпь на некоторых участках лица, я…
  • 22.05.2011
    Я пользовалась этим кремом достаточно долго, около полугода. И, если в двух словах, то крем просто никакой. Ни хороший, ни плохой. Безликое какое-то средство...Увлажнение есть, но не очень сильное.
  • 06.12.2011
    Приобрела данный крем в надежде использовать его по назначению, но я глубоко ошиблась, поняв это сразу после первого использования. Взяв крема по минимуму для первого использования, после нанесения мне казалось, что на лице у меня пол тюбика, который никак не впитывается.
  • 30.01.2013
    Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляет жирных и липких следов, практически неуловим его запах, но это к лучшему, потому что если принюхаться то можно уловить химическую отдушку.
  • 11.02.2012
    Не знаю, в каком месте здесь свежесть, хотя где увлажнение - тоже не понятно.. По текстуре довольно плотный, сразу после нанесения начинаются неприятные ощущения, моментально моя и без того жирная кожа начинает под этим кремом, в прямом смысле слова, потеть .
  • 23.05.2010
    Ужасный крем! Купила, поверив словам сестры, что кремчик супер, ничем не хуже моего подороже. После этого крема кожа лоснилась так, что пришлось дважды умыться, прежде чем этот кошмар сошел с моего лица.
  • 03.10.2011
    Искала что-нибудь легкое для увлажнения кожи. Решила сэкономить и купила на пробу этот крем...и пожалела...Из плюсов могу отметить только низкую стоимость и приятный запах.
  • 04.10.2011
    Этот крем для лица я купила по хорошим отзывам, которые я прочитала на каком-то сайте. Обычно я пользуюсь более дорогими кремами (дешевый крем всегда вызывал подозрение), но все же решила попробовать, к тому же цена низкая выкинуть будет не жалко, если не подойдет)) Но я была приятно удивлена!
  • 23.05.2010
    Уже давно заметила у концерна Калина такую тенденцию почему-то действительно удачные продукты перестают выпускать. Вот и мой любимый крем Огуречный сок и клюква исчез с прилавков магазинов. Пришлось искать ему замену.
  • 14.08.2012
    Прикупила я этот крем в конце весны. Кожа у меня вообще жирная,склонная к высыпаниям, после борьбы с очередными высыпаниями появилась стянутость, шелушение, кремы, которые у меня были на тот момент, казались то жирными,то еще какими-то, короче,душа просила чего-то еще.Ну я его и купила.
  • 21.09.2012
    Купила себе для разнообразия Крем для лица Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть". Читала отзывы об этой косметике(положительные), да и цена радует!!! Скажу сразу, запах понравился, такой милый, тонкий, свежий.
  • 10.09.2013
    Купила этот крем от безысходности и любви в экспериментам. Никак не могла найти крем от "Бабушки Агафьи", которым я пользуюсь обычно, и решила - а не попробовать ли мне этот крем?! Попробовала, и вот что получилось: У крема резкий, неприятный запах.
  • 11.01.2014
    Речь пойдет о креме от фирмы "Сто рецептов красоты". Купила я его летом,так как меня привлекла надпись "свежесть".А чего ещё в жару надо?! цена везде примерно одна: 40-50 рублей. Весьма дешево. Кстати, в тюбике 40 мл. Текстура легкая, нежная.
  • 26.04.2011
    никому не рекомендовала бы этот крем.особенно тем у кого жирная или комбинированная кожа.особенно летом.при использовании его летом прыщи гарантированы.после него кожа становится еще жирней,как будто лицо намазали маслом.повелась на рекламу,недорогую цену и приятный запах.пользовалась с неделю,а…