Крем для лица Ga-De / Ja-De Интенсивный увлажняющий для сухой кожи с экстрактом папайи - отзывы

• Перепробовала уже много продуктов этой фирмы, этот крем один из любимых.   Кожа у меня сухая, чувствительная, склонная к аллергии, поэтому подходящий крем подобрать не так просто. Т.к.
  • В последнее время открыла для себя ухаживающую косметику GA-DE.В магазинах её не видела, заказываю по интернету. Это крем заказала после восторгов от ночного лифтинг-крема этого же производителя. Крем оказался в пластиковой баночке, в упаковке есть ложечка для крема(как гигиенично!).
  • 01.02.2012
    Хороший увлажняющий крем, если возникает крайняя необходимость от сухости кожи. Этот крем мне помогает от стянутости кожи в зимний период и шелушения. Мягкость - не передать словами!!! Плюс подарок - маленькая лопаточка для черпания крема, прятная неожиданность.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 27.03.2022 - 14:10
    Отличный органический крем, который я советую сухой, обезвоженной, возрастной коже 💚Здесь не только визуальная составляющая, состав, смогли удивить, но и отличный результат, который я ощутила на своей коже 🌿
    Всем привет! Эх, натура моя непостоянная, люблю пробовать новые средства, хотя немало действительно рабочих, любимых средств. Но сейчас такое разнообразие всего, что хочется открывать для себя новые бренды. Хотя, с учётом теперешней ситуации придётся покупать то, что есть.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 13.05.2022 - 14:41
    Увлажняющий крем от бренда Bossom Professional возвращает сухой коже влагу, питает и смягчает ее
    Всем привет!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах от молодого отечественного бренда Bossom Professional.   На очереди Крем для лица Bossom Professional Moisturizing Face Cream увлажняющий с церамидами для сухой кожи:   Где купить: Wildberries , OZON . Цена : 450 рублей.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 27.02.2022 - 21:59
    Аптечная косметика для восстановления жирной кожи
    Являясь обладательницей комбинированной кожи, я в постоянном поиске идеального для неё средства. Хочется лёгкий крем, не дающий жирного блеска и помогающий выровнять тон кожи и подарить ей сияние. Однажды я заказала бьюти-бокс, и меня не устроили некоторые моменты в заказе.