Крем для лица Калина Морковный - отзывы

• 28.07.2014
    Всем привет! В последнее время я очень трепетно отношусь к составу косметики, которую мажу на себя, особенно к той, которую планирую мазать на лицо. И поэтому сделала вывод, что чем дороже крем, тем больше в нём различных нефтепродуктов силиконов и прочей дряни.
  • 31.07.2013
    Я давно сталкивалась с проблемой бледного лица на сравнение с цветом всего остального тела. Она у меня всегда плохо загорает. А если все же удастся это сделать, то загар с него уходить довольно быстро. И это меня раньше все очень сильно напрягало.
  • 12.12.2013
    Я люблю ставить различные эксперименты над своей многострадальной кожей. Плюс я до сих пор нахожусь в поисках того самого идеального крема для лица. Обратила я свой взор на крем за 25 рублей, Морковный, от фабрики Калина. Морковных кремов за такую цену несколько.
  • 27.05.2014
    Всем большой-большой ПРИВЕТ! И самый первый свой отзыв я хотела бы посвятить чудесному крему от отечественного производителя! Кто бы мог подумать! В последнее время я слишком часто стала скупать импортную продукцию, но на моё счастье, ко мне в руки попал этот прекрасный крем!
  • 17.07.2017
    Каких только кремов я не перепробовала за свою жизнь. И очень дорогих, и средней ценовой категории. И пришла к странному выводу: высокая цена за крем-совсем не гарантия качества.
  • 27.08.2014
    Удивительная вещь..Ещё и купила по такой низкой цене..   у нас на Украине вот такой тюбик такого крема в 42 мл вместимостью стоит всего то 9 гривень..Даром...!! ПЛЮСЫ -для меня отличный аромат!Приятный и нежный.
  • 23.07.2012
    Крем однозначно хорош! я живу заграницей ,там российских кремов очень мало,в магазинах не продаются,можно достать через знакомых или в спец. магазинах,вообщем выбор невелик,пользовалась марками Clinique, L Oreal, Shiseido, и тд и тп.
  • 07.09.2012
    Я увидела этот крем случайно,в магазине.Лежал где-то на нижней полке в парфюмерно-косметическом магазине.До этого пробовала Морковный от НК и понравилось.На этом же креме подкупило название по ГОСТу.
  • 08.08.2013
    Здравствуйте!   Крема для лица Калина я встречала только в одном магазине нашего города. Решила купить себе морковный, так как очень много слышала о пользе моркови для лица. Знаю что она делает лицо более загорелым, увлажняет кожу, замедляет процессы старения.
  • 02.10.2014
    Здравствуйте красавицы !Эээх я решилась на приобретение еще одного крема ,отечественного производства. первый был вот этот irecommend.rucontentchudo-krem-iz-mastera... его выбирала из нескольких, огуречный,абрикосовый,морковный... и по моему еще оливковый был.
  • 19.01.2012
    До этого на российском рынке существовал только один и весьма неплохой крем для лица "Морковный" - от питерской фабрики "Невская косметика".Не найдя этот крем в магазине, моя сестра притащила этот.
  • 04.03.2014
    Покупка этого крема была совершенно случайной, пошла в магазин за моющими средствами ,а купила прекрасный Морковный крем для лица за 26 рублей. Привлекло то ,что крем изготовлен по ГОСТу .
  • 16.03.2013
    Этот крем не лежит на полках постоянно, его приходится поискать, по крайней мере крем этот производят недалеко от нас, но вот такой парадокс!Пользовалась таким же от НК, но этот мне нравится не меньше.Нравится и за цену - 22 рубля, и несомненно за качество.Люблю морковку в составе и домашних…
  • 20.08.2012
    Кремами Калины я пользуюсь уже не первый раз, даже на 1 из них писала отзыв здесь . В общем могу сказать, что крема неплохие: и питают и увлажняют, а учитывая их цену - так просто замечательные! И еще доступные - продаются повсюду, что также могу отметить как плюс.