Опубликовано 12 Май, 2024 - 06:28

Я уже рассказывала о продукции концерна "Калина". Косметическое средство очень привлекательное – и цветом, и ароматом, и текстурой. У него свои нюансы, и вот попробовала ещё такой вид продукции для лица: с пептидами, ретинолом.

Красивая упаковка. Цвет крема на этот раз белоснежный. Он ощущается чуть более жирным, но впитывается на "ура". Даже больше понравился по запаху, оформлению, плотности, хотя и тот был топ. Самое классное, что проявил себя гипоаллергенно! Что касается результата, я ещё в процессе, но пользуюсь нефритовым скребком гуаша и выполняю рекомендации из блога Анастасии Талан, так что у меня всё супер, а будет ещё лучше. Под действием ретинола из этого крема или упражнений, я так или иначе добьюсь целей. А ретинол, кстати, пила несколько курсов до этого. К пептидам у меня тоже хорошее отношение из-за озоновской маски.

Крем от "Калины" произвел положительное впечатление; им удобно пользоваться перед нанесением макияжа, и вечерний массаж тоже с ним. Отличная впитываемость. И его нужно выдавливать поменьше, чем оранжевого друга.

Достоинства
  • Аромат
  • Освежает
  • Основа для макияжа
  • Разглаживает
  • Увлажняет
KruzakNuar Starрекомендует