Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 17:13

Я люблю ставить различные эксперименты над своей многострадальной кожей. Плюс я до сих пор нахожусь в поисках того самого идеального крема для лица. Обратила я свой взор на крем за 25 рублей, Морковный, от фабрики Калина. Морковных кремов за такую цену несколько. В магазине был от 100РК и от Калины. Вообще-то я хотела приобрести морковный крем от Невской косметики, но нигде его не нашла.

На дешевые кремы я обращаю внимание по следующей причине: мне кремы, в основном, подходят очень плохо, а у меня нет возможности тратить огромные деньги на крем, который будет собирать пыль без дела на моей полке. Вот я и стараюсь найти свой бюджетный идеал.

Морковный крем обещает омоложение (пока некуда омолаживаться), гладкость и улучшение цвета лица. Содержит витамин Е и экстракт моркови. Морковка – штука очень полезная, кстати. Но, видимо, ее лучше все же есть.

Крем запакован в небольшой тюбик, раньше старые крема все были в таких. Ностальгия прям.

Крем белого цвета с чуть оранжевым оттенком, пахнет морковкой и чем-то одеколоновым. Запах совершенно неприятный. Но нестойкий. Консистенция крема неплотная, довольно легкая. Впитывается крем посредственно, не до конца.

Мою комбинированную кожу (ближе к жирной) он увлажняет достаточно. Но ощущения на коже после него как под пленкой. Кожа не дышит. Так как поры у меня забиваются быстро, крем я использовать перестала.

Насчет разглаживания и улучшения цвета лица сказать ничего не могу, пользовалась кремом мало.

Итог. Все дешевые кремы, которые я пробовала (имеются ввиду кремы рублей за 20) мне не особо подошли. Я не говорю, что дешево – значит плохо. Но все же, выберу что-нибудь чуть подороже. Ту же Чистую линию, например.

Другие мои отзывы на бюджетные кремы:

Сыворотка для лица Baikal herbals Регулирующая для жирной и комбинированной кожи

Сыворотка для лица Рецепты бабушки Агафьи Natural&Organic Продление молодости (Обновляющая) 35-50 лет

Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой

Крем-гель для лица Сто рецептов красоты матирующий, антибактериальный эффект

Крем для лица ночной Чистая линия фитотерапия. Нежный и питательный

Крем для лица ночной Baikal herbals Для жирной и комбинированной кожи

Крем для лица Свобода Люкс

Крем для век и лица Свобода Вечер

Крем для лица Невская косметика питательный для жирной и комбинированной кожи Абрикосовый

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах
  • Металлическая туба
  • Пленка на коже
Anna Ravenне рекомендует