Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 00:14

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    38-56

Здравствуйте, уважаемые читатели! 😊

 

Детский крем просто незаменим при уходе за малышом! Да и большинство из нас покупает детский крем для себя!

Раньше я отдавала предпочтение детскому крему Джонсонс Беби. Но его цена уже почти 200 рублей! Поэтому я и решилась посмотреть на кремы других фирм! 😊

 

 

Итак. Плюсы.

😊 Цена. Крем "Тик-Так" я впервые купила в местном супермаркете "Европа" за 54 рубля! Цена очень даже бюджетная! Однако, недавно я нашла, где крем продается за 38 рублей! 😊 Это маленький магазинчик рядом с домом. Теперь мне и идти не надо далеко..

😊 Упаковка. Крем продается в коробке синего цвета с очень симпатичным мишкой на лицевой стороне. 😊 На коробке- вся необходимая информация о креме: производитель, обещания и т.д.

 

😊 Состав. Разбирать его я не буду. Информацию о составе можно увидеть на фото. 😊 Я лично в составе этого крема ничего страшного не нашла.

 

Сам крем Тик-так продается в алюминиевой тубе. В применении он очень удобный.. 😊

 

😊 Крем плотно закрыт классической крышкой и внутри также закрыт защитной мембраной!

 

😊 Цвет у крема- бледно желтый. Я пробовала сфотографировать крем на руке- не получилось.. Его плохо видно! Получилось только на картоне...

 

 

😊 Консистенция у крема средняя.. Он не густой, но и не легкий! Впитывается отлично за пару минут!

 

Минусы.

😞 Запах! Не всем он понравится! Для меня- просто обычный детский крем! А вот сыну старшему не нравится! "Фукает"!

 

Применение.

1. Я! У меня кожа очень сухая зимой и нормальная летом. На руках часто бывает экзема. Крем Тик-так я использую практически постоянно!

После мытья рук, посуды, после улицы и на ночь я пользуюсь кремом Тик-так! 😊

Крем поддерживает мою кожу в приличном состоянии! Причем не только на руках! 😊 Я использую его также для лица в качестве ночного крема.. 😊

 

Ушла сухость кожи и экзема больше не возвращалась. 😊

 

 

2. Дети! Крем я постоянно использую для пяточек моего младшего сына! Они у него сухие.. Крем отлично увлажняет кожу моего солнышка. 😊 Использую его через день!

Также заставляю старшего сына мазать этим кремом руки! Т.к они у него обветриваются на улице и становятся сухими.. (А он часто на улице снимает перчатки.)

 

Сейчас я крем Тик-так покупаю сразу по 5 штук! 😂 Один тюбик у меня уходит в течение 5-7 дней! 😊

 

Крем Тик-так я РЕКОМЕНДУЮ к покупке! Он стоит копейки, а какая от его польза! 😊

 

 

На этом все! Всем спасибо за внимание! 😘

Все мои отзывы читайте ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Легко и быстро впитывается
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
Недостатки
  • Кому-то запах может не понравится
AlekSandraFрекомендует
Читать все отзывы 179
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.12.2016
Вот это запасы)) А крем и правда классный! Я мазалась им в беременность, для профилактики. Результат - ни одной растяжки, чесслово) Но тут ещё и от генетики зависит.
детские крема самые лучшие)))) я сама пользуюсь такими)))
21.12.2016
Blind_Vandal, запасы делаю еще и потому, что в ту сторону, где находится магазин, почти не хожу.. 😁 А там крем дешевле..
А растяжки напрямую зависят от правильного ухода за кожей. Я во время первой беременности мазала кожу детским кремом- и никаких растяжек. А во вторую беременность проигнорировала уход.. 😞 И как результат- растяжки повсюду.. 😕
21.12.2016
Кристина.Цветкова, согласна с Вами.. 😊
21.12.2016
Мне тоже нравится этот крем, консистенция у него действительно очень нежная
Inc аватар
Inc
21.12.2016
Классика среди детских кремов. Сколько детей за всё время было перемазано им!)) Я тоже часто сама использую детский крем, но беру более жирный, который с собачкой/киской на тубе
21.12.2016
Мама_Я, мне нравится то, что он не густой. Густой крем обычно дольше впитывается.. 😊
Inc, у меня есть такой крем.. Но я им не пользуюсь. Уж очень у него резкий запах! 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 179
Смотрите также