Крем для лица My Rose of Bulgaria Дневной увлажняющий extract coconut oil - отзывы

• Зима. А это значит, что коже нужно более тщательное увлажнение. Выбирая в магазине крем, который я буду использовать зимой, увидела данный продукт.     Мои требования к крему:   1. Хорошо увлажнятьвосстанавливать после морозов кожу.   2. Справлять с шелушениями.   3.
  • 13.10.2014
    В целом очень мне нравится косметика из Болгарии, как например вот этот крем: irecommend.rucontentklassnyi-krem-iz-bolg... , и другие о которых может напишу позже, но именно этот крем мне не подошел, кожа у меня склонная к сухости, и этот крем не справился с увлажнением, ощущение после него такое,…
  • 26.01.2017 - 15:36
    Крем Моя Болгарская роза- от ненависти до любви! Как мы с розочкой чуть не расстались навсегда!
    Наверное у каждой девушки иногда появляется бешеное желание швырнуть в мусорку крем или другую косметику... Вот у меня было такое в отношении розового крема Му Rose of Bulgaria. Удержало меня только то, что крем то был новый, думаю отдам подругам или сестрам... Но решила дать ему второй шанс....
  • 31.10.2019 - 10:48
    Он бесподобен! Но его редко где встретишь... Сказочный аромат роз, нежнейшая текстура и важный уход! Крем купленный по совету косметолога
    Привет, мои девочки! Какой же я шикарный нашла крем для лица! Просто сказка! А может и он меня нашел...   В общем, на одном из приемов у косметолога она обратила мое внимание на новое поступление косметики из Болгарии.
  • 04.12.2017 - 22:25
    Повелась на отзывы Айрековчан и не ошиблась! ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ Alpstories, который подошёл привередливой коже и не вызвал "побочек". Разбор полётов
    Всем привет!   В очередной раз делаю для себя открытия, благодаря Айреку и его "жителям". После прочтения отзывов меня всегда терзают смутные сомнения, а хватит ли мне денег на все те хотелки, которые увеличиваются с каждым "заходом" на сайт.
  • 30.01.2021 - 16:19
    Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи. Результат применения на возрастной коже склонной к высыпаниям.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ : кожа описана в разделе "До применения".}   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальное содержание эфирных масел. Питательная текстура. Выравнивание тона, смягчение и восстановление гидролипидного баланса.
  • 20.08.2018 - 09:03
    Ваши ножки пахнут розами, а я спокойна, что завтра буду красоваться в босоножках.
    Привет.   Летом очень актуальна тема ухода за ногами. Ведь именно в жаркий период нам хочется одеть короткие шорты и босоножки. Думаю, именно в это время у мастеров педикюра стоят очереди, чтобы привезти свои ножки в порядок.
  • 20.01.2015 - 13:19
    Аромат свежих роз на Ваших руках!!!!
    Этот крем появился у меня благодаря Гламбоксу . В коробочке с косметикой класса люкс положили этот очень бюджетный крем. Негодование прошло после того, как попробовала. Качество очень хорошее. Густая консистенция, быстро впитывается. Но главное это аромат !!!! Он пахнет букетом свежих ро з.
  • 01.06.2014 - 00:01
    А запах! Какой у неё запах!
    Не скажу, что я большой знаток болгарской косметики, но с ней у меня связаны самые ностальгические чувства - когда-то флакончик с простеньким названием "Розовое масло" был подарен мне как первые в моей жизни духи. Потом были болгарские же духи "Бон Шанс", тоже с розовым маслом...
  • 24.09.2021 - 07:09
    Прелестный аромат и хороший результат
    Добрый день всем! Разжилась на Вайлдберриз аж тремя чудесными кремиками. Их продают там набором из трёх штук, по 75 мл каждый. Рассказываю. Сначала я купила крем для тела этого бренда. Понравился, но ещё о нем не писала. Потом увидела этот набор из трёх кремов для рук, и решила попробовать и их.
  • 04.12.2016 - 10:35
    Эксфолиант для лица My Rose of Bulgaria-с ароматом "Болгарской розы"
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний отзыв посвящен моему открытию, это средство для ежедневного ухода за кожей лица. Экс фолиант для лица My Rose of Bolgaria.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 13.09.2021 - 17:03
    Корейская ‘тяжёлая артиллерия’ для качественного увлажнения кожи. Подходит для области вокруг глаз
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён успокаивающему крему для лица Orjena с центеллой. В обзоре я подробно опишу крем, все его характеристики, включая консистенцию и аромат, также состав. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 17.10.2021 - 14:24
    "Голливудский" эффект женщины, поевшей беляша, а также протеревшей его остатками себе лицо
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Кто же из нас, детей 90-х не мечтал быть голливудской красоткой или крутым парнем, в одиночку спасающим человечество?
  • 16.09.2021 - 11:10
    Лечение акне и предотвращение первых признаков старения… просто чудодейственный ретинол и мои несбыточные надежды! Очень надеялась на этот крем!
    Добрый день! Как только я впервые услышала о живительной и чудесной силе ретинола особенно для возрастной, проблемной жирной кожи — мне тут же захотелось попробовать хотя бы один продукт! Но когда я начала покупать крема в ближайших аптеках — я поняла что это немножко не то!
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 13.09.2021 - 22:26