Добрый день!
Эту марку я попробовала впервые, но меня сразу подкупила ее доступность и удобство в использовании.
У меня в наличии целая линейка этих средств, но сегодня расскажу об основном средстве в косметичке любой женщины - это крем для лица.
Крем для лица Solange Дневной увлажняющий MANGO.
Цена - 699 рублей.
Ссылка на крем
Купить можно в интернет-магазине solangeforyou.
Как и положено хорошему дневному крему, наш оказывает максимальный увлажняющий эффект.
А чем он лучше, тем дольше можно не думать о морщинках.
Упаковка
Объем баночки - 150 мл. Да, именно так. Крем для лица имеет объем в три раза больше, чем стандартные аналоги. Поэтому, с учетом его цены крем можно отнести к идеальным бюджетным вариантам ухода за кожей лица.
Больше всего мне понравилась баночка, точнее его дозатор. Не особо люблю крема, где нужно залезать пальцами, поэтому упаковка с помпой идеальный вариант.
Актуально с точки зрения гигиены, так как объем большой и так крем дольше сохранится.
К слову, дозатор достаточно резвый, поэтому при нажатии нужно подставлять руку, иначе крем может попасть не туда куда нужно.
Консистенция, аромат
Крем мне понравился своей легкостью. Консистенция не жирная, но вместе с тем густая. Хорошо распределяется по коже, расходуется экономично.
Имеет такой приятный фруктовый аромат, не могу сказать, что полностью чувствую манго, но вкусные тропические нотки точно преобладают.
Использование и эффект
Это крем, который может использоваться в любое время года. Он отлично питает кожу, при этом совершенно не утяжеляя ее.
После нанесения он может чувствоваться еще минут 5-7. Потом он быстро впитывается, и кожа готова к нанесению макияжа.
Вообще, на мой вкус я бы отнесла крем больше к питательным, поэтому он отлично подойдет для зимнего ухода.
Сейчас раняя весна, и этот крем полностью комфортный в использовании.
В целом, очень довольна кремом, качество просто отличное. Он ухаживает за кожей, дарит ей приятный аромат, спасает от шелушений.
Спасибо за внимание!