Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 16:36

В холодное время года заботе о коже лица приобретает особое значение, тем более, если коже требуется не только питание и уход, но и антивозрастная профилактика. Представляю вашему вниманию Крем для лица SEFITE Антивозрастной с ретинолом, витамином Е и гиалуроновой кислотой.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: интернет-магазин ozon

Стоимость: 1050* рублей (ограниченное предложение)

Объём: 50 ml

Бренд: SEFITE

Страна бренда: Соединенные Штаты

Страна производитель: Китай

Крем Антивозрастной Sefite с ретинолом, гиалуроновой кислотой и витамином Е

Описание производителя:

Антивозрастной крем для лица американского бренда Sefite — это эффективное косметическое средство для ухода за зрелой кожей, нуждающейся в деликатном увлажнении и интенсивном питании. Сбалансированная формула продукта в сочетании с его легкой текстурой делает его оптимальным выбором для женщин, предпочитающих несложный, но действенный уход.
В составе крема присутствуют активные компоненты, каждый из которых отвечает за определенное действие косметики:
Увлажнение. Обеспечивается молекулами гиалуроновой кислоты, которые притягивают молекулы воды в клетки дермы и удерживают ее внутри. Увлажненная кожа разглаживается, мелкие морщинки исчезают, глубокие становятся менее выраженными.
Восстановление. Витамин Е участвует в процессе выработки коллагена, ускоряет регенерацию клеток. Он также снижает выработку себума, приводя баланс жирности кожи к нормальному.
Обновление. Ретинол (в дозировке 2,5%) избавляет кожу от отмерших клеток, стимулируя мощнейшее обновление эпидермиса. Это помогает бороться со следами от акне, пигментацией, рубцами и шрамами. Ретинол оказывает длительное увлажняющее действие, улучшая текстуру и цвет кожи лица.
Питание. Растительные компоненты восполняют недостаток минеральных веществ в клетках кожи, помогая им лучше противостоять влиянию свободных радикалов, а значит, и сохранять молодость.
В состав крема также вошли органические растительные масла — ши, жожоба, подсолнечное, оказывающие питательное действие, фосфолипиды, экстракт зеленого чая. Работая комплексно, они преображают кожу за несколько недель.

ОПИСАНИЕ

Коробочка надёжно защищена прозрачной слюдой, можно сказать, запаяна в неё. На боковой стороне упаковки можно найти основную информацию о продукте, такую как: наименование продукта, бренда Sefite, объём, состав и дата изготовления.

Внутри коробочки находится баночка с кремом. Она имеет прозрачный колпачок, под которым находится защитная мембрана, она же и есть дозатор.

Впервые встречаю подобное решение и оно мне очень нравится? Потому что продукт надежно защищен от попадания бактерий, которые значительно сокращают срок годности косметических средств с традиционной крышкой на резьбе.

Здесь же, в отличии от прочих средств, есть помповый дозатор. Достаточно нажать на мембрану и она выдаст необходимое количество крема. Очень удобно и гигиенично?

Крем Sefite

Крем невесомой консистенции, но он имеет плотную текстуру, которая в то же время без малейшего труда распределяется равномерно и ложится тончайшим слоем. Возникает ощущение скольжения по коже. Однако, продукт совершенно не жирный и не масляный.

Аромат крема очень нежный, приятный и ни на что не похожий.

В ДЕЙСТВИИ

О моей коже.

Сейчас моя кожа сухая. Пока моя кожа была молодая, ей требовался особый уход. Зачастую меня преследовала активная выработка себума, именно поэтому основные проблемы юной кожи - это камедоны, акне и избыточное кожное сало.

Сейчас с моей кожей все обстоит иначе - никаких камедонов и акне. Мечта? Отнюдь. Теперь моя кожа требует совершенно другого, особого ухода. Она сухая, бывают шелушения, иногда может даже появиться раздражение, что особенно часто бывает в холодное время года. Поэтому теперь главная задача моих косметических средств - это в первую очередь увлажнение и питание.

Но даже не смотря на постоянный уход, у меня появились первые неглубокие морщинки.

Именно поэтому мой выбор пал на Крем SEFITE Антивозрастной с ретинолом, витамином Е и гиалуроновой кислотой.

Состав крема богат натуральными маслами, которые деликатно увлажняют и питают мою кожу, ухаживают за ее красотой.

глицерин на растительной основе, пальмовое масло высокоочищенное, этилгексилглицерин, ретинола ацетат, дерева ши масло, жожоба ореха органическое масло, подсолнечника семян масло, витамин b5, камедь ксантовая, фосфолипиды, полисорбат 20, глицерилстеарацитрат, пентилен гликоль, феноксиэтанол, алоэ вера органический сушеный концентрат, гиалуроновая кислота, стеариновая кислота, витамин Е, лимонная кислота.

Крем абсолютно не липкий, он скорее плотный и легко скользит по коже во время нанесения. Причем, никакого чувства плёнки, жирности или липкости на коже не возникает.

Крем Антивозрастной от Sefite очень быстро впитывается, что в сочетании с остальными его свойствами делает возможным использование крема до нанесения макияжа. На стойкость косметики это никак не влияет.

И всё же я предпочитаю наносить крем вечером, когда у меня есть возможность уделить время себе и заботе о красоте кожи: хорошо очистить лицо, заварить себе чашечку ароматного чая и нанести любимый ухаживающий крем.

Эффект от применения мне безусловно нравится? Кожа становится нежная, бархатистая и мягкая.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Крем для лица SEFITE Антивозрастной с ретинолом, витамином Е и гиалуроновой кислотой - это продукт высокого качества. Крем очень хорошо смягчает мою кожу, ухаживает за ней, увлажняет и питает, заметно улучшает внешний вид.

Антивозрастной крем Sefite я могу однозначно рекомендовать к покупке и обязательно закажу себе ещё.

Я очень рада, что моё знакомство с маркой Sefite состоялось и теперь я могу поделиться своим положительным опытом с вами!

Подписывайтесь, ставьте лайк, заходите на мою страничку!

До встречи!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Высокое качество
  • Гигиеничная упаковка
  • Можно купить по акции
  • Не жирный, не липкий
  • Не оставляет пленки
  • Питает кожу
  • Хорошо увлажняет
egriekaрекомендует
Какой интересный состав)
Не спорю)
Впервые вижу эту марку.
14.11.2019
Она относительно недавно у нас появилась
Полезный отзыв Exclamation Mark
Спасибо)
Спасибо за отзыв)))
=)
ни разу не видела
14.11.2019
Я тоже только недавно о таком узнала. Классный?
09.11.2019
Не пробовала средства этой марки Smile
Рекомендую, хороший крем?
09.11.2019
Здорово, не знала о таком. Теперь очень хочу попробовать))
Рекомендую!
Не встречала данную марку, иртересно было почитать)
14.11.2019
Я, честно говоря, сама впервые с ней познакомилась и получила исключительно приятное впечатление?
10.11.2019
Необычный дозатор!
14.11.2019
Сама удивилась такому, очень удобный!
11.11.2019
Приятный крем ) .