Крем для лица Венец Сибири Гиалуроновый против увядания кожи "Мухомор против" - отзывы

• 22.03.2014 - 23:16
    Для плацентарного продукта - цена очень низкая
    Я вообще с осторожностью отношусь к плацентарной косметике, но у меня кончился вечерний крем, а это был самый подходящий вариант для моего типа кожи. И еще мне очень приглянулась его цена - что-то около 300 руб. он стоил три месяца назад в "Катёне ".
  • 14.11.2017 - 07:45
    Аптечный крем с растительными экстрактами, кислотами и бальзамом Шостаковского. Снимает воспаления, успокаивает кожу и ускоряет её заживление. Бюджетный крем с действующим составом!
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Моя кожа частенько преподносит мне сюрпризы, поэтому средства для проблемной кожи мне всегда интересны. На одном из форумов наткнулась на обсуждение аптечного крема «Мгновенный эффект» на основе растительных экстрактов, АНА и ВНА кислот и бальзама Шостаковского.
  • 11.03.2013 - 17:20
    Грибы для век - оригинально!
    Мне нужен был крем для век, причем я хотела такой, который можно было использовать и утром, и вечером, а не отдельно две баночки. В магазине натуральной косметики я подбирала себе хороший вариант для зимней погоды - защитный и питательный, но без активного увлажнения.
  • Отшибает память?😨 Неужто в этом виноват крем? Или я действительно старею?👵
    Как много кремов уже насобиралось, а я всё тяну резину и рискую писать отзывы на пустые баночки.   Вообще-то - двойка МНЕ сегодня, за то, что и коробочку от крема, о котором пойдёт речь, я посеяла в неизвестном направлении. Звыняйте, если сможете, но на фото только внутренности будут.
  • 15.10.2017 - 23:08
    Вы до сих пор не омолаживаетесь пряностями с грибами, тогда этот отзыв для Вас! Одна из лучших экспресс масок в своём сегменте.
    Ну-с господа хорошие, начнём грибную эпопею.. Нашу публику, разношёрстную и активно тестирующую разнообразную уходовую косметику уже трудно чем-то удивить...... О косметике " Венец Сибири" слышала много положительного..
  • 22.04.2018 - 18:01
    Крем против морщин. А легкий ли он на самом деле?
    Компания Орифлэйм заботится о коже своих клиентов и предлагает уход для всех возрастов. И к комплексу Эколлаген можно выбрать легкий дневной крем, который подойдет на весну и лето.
  • 05.02.2021 - 19:49
    Идеальный крем, который не стоит как крыло самолета? Я его нашла
    Всем привет!   В течение года я находилась в поисках своего идеального крема для лица. Перепробовав около 6 разных кремов, кажется, свой идеальный я все же нашла.   В этом отзыве речь пойдёт о корейском креме Nollam Lab. Покупала я его с опаской, т.к.
  • 19.07.2015 - 20:13
    Я не понимаю.Почему у фирмы этой косметики все так дешево и имеет такое хорошее качество?Но есть минус(Поэтому теперь использую не по назначению.
    В поисках себе нового увлажняющего крема я наткнулась на этот крем.В первую очередь мне очень понравилась упаковка.Упаковка придает крему вид дороговизны.Стеклянная баночка,дизайн со вкусом.Когда я увидела цену я удивилась очень.Но так как я ранее покупала у этой фирмы демакияж с глаз Идеальное…
  • 03.10.2013 - 14:47
    Неплохой, но упаковка лучше содержимого) + фото состава
    Для начала немного от производителя этой косметики. Все описано весьма интересно, добавляется этот оригинальный дизайн баночек, получается крем мечта).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • 26.05.2021 - 19:36
    Увлажняющее желе + концентрат от морщин Clinique 🌱 Какой коже подойдёт, как использовать, стоит ли своих денег?
    Всем привет! Крем, суфле, мусс - всё перечисленное уже давно и прочно ассоциируется не только с едой, но и с косметикой. Сегодня расскажу ещё об одном «съедобном» средстве от фирмы Clinique - увлажняющем желе Dramatically Different Hydrating Jelly. Описание от производителя: Состав: Объём: 115 мл.
  • 13.04.2021 - 17:15