Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 10:13

После родов сильно изменился гормональный фон и моя проблемная кожа стала сухой на первые полгода ГВ. Сухой кожи у меня не было никогда. Моя проблема с подросткового возраста - жирная проблемная кожа, которую я могла поддерживать в хорошем состоянии, благодаря ниацинамиду или цинку в о составах средств.

Из-за этого ВЕСЬ мой уход абсолютно не справлялся с кожей. Становилось все хуже и хуже, решено было изменить уход кардинально. Для этого я, совершая заказ в магазине онлайн, брала консультацию у менеджера.

Итак, было дано:

• сухая кожа
  • шелушения
  • чувство стянутости
  • высыпания

Мне порекомендовали крем от By Wishtrend. Бренд для меня был новый, по ценовой категории дороже, чем я обычно брала. Хватило мне его на 2 месяца и я готова поделиться своими впечатлениями с вами.

Крем для лица By Wishtrend
Описание

Увлажняющий крем с прополисом и пробиотиками By Wishtrend Pro-Biome Balance Cream бережно успокаивает раздражения и покраснения, препятствует появлению воспалений и делает кожу нежной и бархатистой. Укрепляет защитный барьер, делает кожу менее чувствительной к воздействию окружающей среды.
Крем насыщает кожу влагой и целым комплексом витаминов, ускоряет процессы заживления и оказывает антибактериальный эффект. Повышает местный иммунитет, улучшает барьерные функции кожи, препятствует появлению обезвоженности и сухости. Регулирует водно-липидный баланс, улучшает цвет лица.

✔Общая информация

Бренд - By Wishtrend.

Страна-производитель - Корея.

Стоимость - 2390 рублей.

Место покупки - магазин корейской косметики.

✔Внешние характеристики

Крем приехал ко мне в картонной солнечной упаковке с наклейкой с русскоязычной инструкцией.

Туба у крема стеклянная, желтого цвета. По весу она ощутимая в руках, тяжелая.
крем от сухости кожи
Сроки годности можно найти на дне тубы:Крышка откручивающаяся, защитной пластиковой дополнительной крышки нет. Как и лопатки! За такую стоимость крема можно было бы и ее в комплект включить! Просто не перестаю удивляться подобным нюансам у уходовых средств не бюджетного сегмента...
Крем By Wishtrend
Керм очень легкий! Имеет гелиевую водянистую текстуру. Если вы для сухой кожи ожидаете увидеть плотный крем и переживаете, что данная текстура не подойдет, то зря. С ним кожа оживает и получает увлажнение на 100%, даже в осеннее-зимний период. Распределяется по коже отлично, за счет этого расход экономичный. Как писала выше, данного объема мне хватило на 2 месяца ежедневного применения утром и вечером.

Состав у крем отлично подходит как для сухой кожи, так и для проблемной кожи в качестве базового ухода.

✔Что здесь есть интересного в составе?

Lactobacillus Ferment Lysate, Propolis Extract, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Saccharomyces/Honey Ferment Filtrate, Bifida Ferment Lysate, Lactococcus Ferment Lysate, Asparagus Officinalis Extract, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Pisum Sativum (Pea) Seed Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Solanum Tuberosum (Potato) Pulp Extract, Tocopherol, Betaine, Aqua (Water), Glyceryl Stearate, Xylitol, Caprylic Acid, Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA

Если коротко, то в составе есть лизаты лактобактерий, бифидобактерий и лактококков. Они помогают нашей коже восстановится защитный барьер и ускоряют регенерацию.

✔Впечатления от использования

Я бы назвала данный крем - минутка. Вам достаточно 1 минуты, чтобы нанести крем на кожу и забыть об уходе за ней.

Впитывается моментально, распределяется отлично, не конфликтует с другими средствами и не скатывается с кожи при нанесении на другую сыворотку или тонер.

С макияжем дружит отлично, прекрасно увлажняет кожу и не подчеркивает шелушения. Не остается липкости!

Прекрасно подошел на тот момент моей сухой коже - восстановил, напитал, увлажнил. Высыпаний с ним было по минимуму (благодаря прополису в составе). Кожа преобразилась сн им за пару недель использования и вернулась к своему нормальному состоянию (комбинированный тип кожи без сухости).

Крем я рекомендую, если есть возможность потратиться на него. В другом случае, можно найти более бюджетную альтернативу. Идеально подойдет на летний период для легкого ухода за кожей!

Yana_Mitрекомендует