Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 19:02

полгода или более

Всем Привет!

Где-то полгода назад я подобрала полноценный уход по потребностям кожи от Корейского бренда COSRX. Теперь делюсь своими впечатлениями от их использования, потому как все они произвели самые лучшие впечатления!)

Уже долгое время не представляю свой уход за кожей без сывороток, я их просто обожаю. У меня есть своя на день и на ночь.

Сыворотку я приобрела в Корейском ИМ RoseRoseShop, мне нравится этот ИМ, он интуитивный, там можно сразу указать цену в рублях, товар приходит аккуратно упакован в пупырку, в идеальном состоянии. Единственный минус, если заказывать продукты из Кореи, придётся заплатить приличную сумму за доставку, но и цены там значительно ниже чем в других местах.

Сыворотка упакована в милейшую коробочку белого цвета.

На которой перечислены основные ингредиенты.

Объем- 40 мл.

Указан состав на Английском языке.

Что-то очень важное на Корейском.?

С нижней стороны, так же есть информация.

Коробочка очень интересно открывается, с начало отрывается полосочка, а под низом ещё одна крышка, ...во как.

Внутри упаковка синего цвета, а в ней есть ещё картон, очевидно для усиления конструкции. Вообще мне нравится как Корейцы продумывают дизайн упаковки.

Сама сыворотка находится в бутылочке белого цвета, сделанной из стекла. Она достаточно тяжёлая, ее приятно держать в руке и она просто очаровательная.

На ней так же есть информация.

На донышке указан срок годности продукта.

Сверху прозрачная крышечка, очень милая.

Как же я люблю эти пипеточки, лично у меня они ассоциируется с аптечной продукцией. Складывается впечатление что внутри должно находиться максимально эффективное средство.

На горлышке есть ограничитель, видимо для того что бы убрать излишки сыворотки с пипетки.

Сыворотка прозрачная, она не жидкая, словно вода, имеет ,как-бы, тягучую текстуру, совершенно не липкая.Средство практически ничем не пахнет. Есть ОЧЕНЬ лёгкий аромат Центеллы.

На все лицо я наношу три капли сыворотки, этого количества мне более чем достаточно. Она почти моментально впитывается, оставляя кожу бархатистой и увлажнённой. Сверху я использовала увлажняющий крем из этой же линейки.

Моя любимая парочка.

Все продукты COSRX, не комедогенны, направлены на уменьшение воспалений и избавления от прыщиков.

Данная сыворотка не стала исключением. Она содержит 42% экстракта Centella Asiatica, один из самых любимых Корейцами ингредиент. кладут его во многие средства, я заметила) Ещё бы, ведь Центелла обладает заживляющими свойствами, стимулирует синтез коллагена, а так же борется со свободными радикалами. Соединения Madecassoside, направлен на увлажнение, обладает успокаивающим действием. Витамин В5 (д- пантенол) известен своим регенерирующим и противовоспалительным эффектом.

В общем продукт направлен на глубокое увлажнение кожи при этом призван бороться с воспалениями, а так же обладает успокаивающим действием. Все что для счастья надо!

Моя кожа:

- комбинированная склонная к жирности;

- возраст давно за 30;

- расширенные поры, чёрные точки и воспаления конечно имеются.

Сыворотку я подобрала специально с противовоспалительным действием, а крем увлажняющий, по плотней т. к. уход необходим был на зиму, для использования в дневное время.

За счет лёгкой текстуры, она подойдёт на любое время года.

Компания COSRX, называет данную сыворотку, ампулой.

В линейке HYDRIUM, всего две ампулы и два крема, сочетая которые можно подобрать уход для любого типа кожи и на любое время года. COSRX молодцы, ничего не скажешь. )

Сыворотка мне очень понравилась, как и крем, после ее использования кожа была увлажнённой и напитанной, а что самое главное у меня пропали прыщики. Чёрные точки конечно же есть, но вот новых воспалений, больше не появлялось.

Кстати сказать, она максимально экономична в использовании, если крем у меня уже закончился, то сыворотки осталось больше половины.

Подводя итог, скажу, что сыворотку от COSRX Hydrium Centella Aqua Soothing Ampoule я однозначно и с удовольствием вам рекомендую, она правда классная!?

Всем пока! Будьте всегда красивыми и счастливыми, ведь мы этого достойны!

FreZaрекомендует