Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 20:02

Здравствуйте!

Хочу рассказать еще об одном приятном средстве от Etude organix. Сейчас попробовать средства Etude/Funny Organix можно по очень выгодной акции в магазинах Fix-Price.

Надо купить 5 продуктов Etude/Funny Organix в магазине Fix-Price, выложить у себя сторис с данными товарами и отметить @funny_organix

Призы:

Первым 1000 участникам ГАРАНТИРОВАННО подарят холщовую сумку + 3 маски бренда. Остальные участники получат три маски в подарок (всего 1000 шт).

Я хочу рассказать еще об одном креме в очень милом флаконе.

Крем для ног Etude organix «Жидкий тальк» DEO-EXPERT

Объем: 45 мл.

Описание производителя:

Жидкий тальк обволакивает ноги шелковистой пудрой, регулирует потоотделение, придает ногам легкий охлаждающий эффект. Также крем обладает абсорбирующим действием, позволяя ногам оставаться сухими в течение дня.

СОСТАВ:

тальк, цинк, мочевина, глицерин, жемчужная пудра, экстракт гамамелиса, сок алоэ вера, масло миндаля, экстракт лаванды, экстракт ромашки, экстракт жожоба, молочная кислота, масло мяты, масло эвкалипта, витамин Е.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Кремы этой серии находятся в небольших ярких тюбиках с милыми глазками и забавными пальчиками.

Сзади на упаковке есть вся необходимая информация о средстве, срок годности хорошо виден.
Первоначально крем был хорошо защищен пленкой из фольги, так что средством до меня никто не пользовался.КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Крем густой консистенции, но при этом не ощущается никакой жирности.

Крем белого однородного цвета и очень приятно пахнет. Аромат очень тонкий, на кож енекоторое время держится.ПРИМЕНЕНИЕ.

Крем очень легко распределяется по коже, поэтому его не нужно много. Расходуется очень экономно. Никакой жирности нет, только приятная скользкость талька. Аромат крема остается на некоторое время тонким шлейфом на коже.

Очень понравилось, что крем быстро впитывается в кожу, не остается никакой липкости или пленки. Кожа на ощупь очень мягкая и шелковистая. Сейчас, конечно, в открытой обуви в полной мере не могу оценить, как крем влияет на потоотделение, но после себя средство оставляет только приятные впечатления. Долго сохраняется ощущение свежести.

ДОСТОИНСТВА:

✔ забавный флакон,

✔ нежный аромат,

✔ быстро впитывается,

✔ нет жирности и липкости.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Крем для рук Etude Оrganix Strawberry Donut: милая единорожка позаботится о коже рук. Акция в Fix-Price.

Крем для рук Funny Organix Мангопитание: потрясающий аромат манго в забавной упаковке.

afina_87рекомендует
Какой шикарный дизайн у бренда, прелесть.
И все побежали в фикс-прайс))
29.06.2021
Какая прелесть! Я бы только из-за одной упаковки купила))