Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 17:58

несколько дней

Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о мази от варикоза доктор вен со слоганом для ног с плохой наследственностью

Мази от варикоза занимают теперь особое место в моей жизни, покупаю их с цикличной периодичностью и с бесконечными ожиданием результата

Крем для ног Neogalen Доктор Вен
На эту мазь я так же возложила огромные ожидания, так как обещания и состав у нее впечатляющие

Мои ноги видимо на какой-то начальной стадии варикоза и никак не поддаются лечению, все больше просвечивая, лопаясь и вздуваясь

Описание и состав
Меня больше всего заботит именно косметическая составляющая, так как ноги с зелеными ветвями вен и полопанными сосудами сине-фиолетово-красного цвета выглядят мягко сказать отвратительно

боль в ногах меня волнует меньше всего, считаю что не одна мазь не снимит не тяжесть, не боль в ногах, нужно принимать внутрь венопротекторные препараты, после венаруса например тяжесть в ногах значительно снизилась

Описание и состав
Поэтому конечно жду от мазей и гелей осветления вен/лопнувших сосудов, а не снятия тяжести или отечности, это мазям не под силу, к сожалению

Эту мазь взяла именно из-за обещаний, обещания как мне показалось больше косметические нежели лечащие, не снимающие физическую симптоматику

☑️ Мазь выглядит как небольшой пластмассовый мягкий тюбик

С откручивающейся шайбообразной крышкой

Имеет защитную пленку

☑️ Консистенция

Кремовая, размазыается как детский крем разводами, потом только увидела, что была оказывается и гелевая версия данного средства, с одной стороны она намного удобней, но с другой и не особо экономично расходуется

☑️ Запах

Достаточно приятный для такой натуральной мази

Крем для ног Neogalen Доктор Вен
☑️ Описание от производителя (аннотация)

Аннотация
Аннотация
☑️ Ощущения на коже

Ощущается крем не супер комфортно, его ощущаещь иногда небольшой тяжестью, иногда плотностью, иногда небольшим стягиванием

У меня часто болят вены на сгибе колена, так вот особоо снижения боли я не заметила, осветления вен, самое главное мое желание тоже не заметила, в принципе все лопнувшие сосуды остались на месте, зеленые вены на сгибе колена тоже

Какого-то чуда не произошло

В принципе я конечно ожидала, что крем не сделает чуда, но и все таки вопреки мыслям, верила в чудо и ждала результата, тем более когда крем давал такие серьезные обещания

Крем для ног Neogalen Доктор Вен
☑️ Какие плюсы и минусы можно выделить

Плюсы:

Цена в принципе достаточно демократичная, хотя смотря с чем сравнивать

Состав, очень внушительный и многокомпоентный

Наверное на этом все

Из минусов

• Плотная тяжелая консистенция

• Неэкономичный расход вопреки консистенции

• Отсутствие результата

Крем для ног Neogalen Доктор Вен
В общем-то как всегда ждала многого, а не получила ничего

Сейчас пью капсулы троксерутин посмотрим, что они мне дадут

А мазь ну можно попользоваться, но не знаю есть ли смысл, девушка в другом отзыве писала, что не боль не тяжесть крем не снял, но осветлил/убрал лопнувшие сосуды/сеточки

Мне он не убрал ничего

В принципе как и все другие мази, но те хоть не обещали столько много всего

Тем более эта мазь обещала косметический результат, на что и была ставка

__________________________________________________

В принципе спустя время мне кажется, что ноги стали светлее, боль под коленкой снизилась, но так как я параллельно пила троксерутин может в купе все дало свои результаты

Думаю, что крем все таки помог больше чем таблетки, если брать чисто косметический результат, потому что не одни таблетки или чаи от варикоза не убирали вены визуально

Достоинства
  • *Недорогой
Ulia Kрекомендует
Ещё раз себе ее купите?
03.12.2019
Скорей всего да, вот сейчас думаю заказать на Белорис по скидке