Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 07:58

Почему-то отзывы чаще всего хочется писать либо на что-то прям «вау» либо на то, что совсем «не вау» 💩

А про просто хорошие продукты , которыми пользуешься каждый день, и не знаешь , что написать.

Но поняв, что я покупаю этот крем раз 5й, решила , что отзыву быть!

BTpeeL Ламеллярный крем для глаз с гиалуроновой кислотой, зеленым чаем и пептидами - активаторами роста ресниц, 30 мл

Многофункциональный ламеллярный крем для зоны глаз. Увлажняет, омолаживает и укрепляет кожу вокруг глаз, способствует снятию отечности и росту ресниц. Можно использовать для роста бровей. Экстракт зеленого чая снимает отечность под глазами, оказывает тонизирующее действие. Экстракты конского каштана, крапивы, льна, василька и календулы улучшают состояние и внешний вид кожи вокруг глаз, укрепляют сосуды, оказывают выраженное омолаживающее действие.Гиалуроновая кислота сохраняет водный баланс кожи, разглаживает мелкие морщинки в зоне глаз. Протеины пшеницы содержат целый ряд витаминов: В1, В2, В6, Е, С, РР и 26 видов минеральных веществ. Способствуют регенерации кожи и выработке коллагена. Увлажняют кожу и защищают ресницы от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Итак : мне нужен был просто утренний крем , и так как отечность еще никому не прибавляла красоты, я захотела попробовать этот вариант, в описании сказано , что способствует снятию отечности.

Лимфодренажные линейки вообще крайне редко встречаются. И известных мне брендов только парочка , среди которых есть такие средства , но и стоят они очень дорого, пока я не готова к таким тратам, а то вдруг мне так понравится , что я уже жить без них не смогу. А этот крем вполне бюджетный : на маркетплейсах цена в среднем 1200-1300 за 30мл.

Использую я его на все лицо , и храню в холодильнике . Вот прям реально бодрит холодным кремушком по лицу поелозить, а в совместном применении с роликом ( который тоже лежит в холодильнике) еще больше бодрости и тонуса у кожи лица.

Но из обещаного:

❌Роста ресниц я не отметила, но я и на ресницу его не мажу ( хотя не знаю , а надо ли вообще). Но я и не за этим его брала .
❌По поводу омолажения тоже ничего сказать не могу, пока морщин нет тьфу тьфу тьфу.
На фотках не видно разницу в до/после, поэтому фотки не прикладываю. Но по ощущениям действительно есть разница, тонус и лифтинг небольшой ощущается ( подчеркиваю небольшой, лицо не «натягивается» , отек после селедочки с пивом не снимет!) . Но по мне, для такого бюджетного крема - это очень даже хороший результат. Потому что от других кремов и масок , даже за большую стоимость я вообще никакого эффекта не ощущала.

Такого объема хватает мне на 1,5 месяца примерно, при использовании 1 раз в день утром. Повторюсь , беру его уже 5й или 6й раз. Пока , за такие же деньги, лучше крема я не нашла. Да и вообще , от обычного крема я чудес и не жду. Увлажняет и на том спасибо , а тут все же есть ощущения «работы». Поэтому на пробу рекомендую , но не для роста ресниц , однозначно и оценку крему не снижаю. Меня этот продукт за свою цену - полностью устроил.

Belyashkaрекомендует