Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 07:46

Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Ежедневно наши руки подвергаются воздействию множества агрессивных факторов: жара, холод, мыло, жесткая вода из-под крана, пыль и многое другое. Из-за этого кожа рук быстро сохнет, появляется неприятное ощущение стянутости. Без правильного и регулярного ухода руки перестают быть мягкими и ухоженными. В борьбе за красоту и здоровье кожи Вам может помочь питательный крем для рук. Формула Silk Oil Elixir теперь усилена гиалуроном. Крем глубоко питает и работает против 5 проблем сухости кожи: стянутость, шелушение, шероховатость, снижение, упругости, потеря влаги.

Кто не пробовал крема для рук "Бархатные ручки" ?? Наверное, таких уже нет, поэтому своим отзывом я никого не удивлю, но свои пять копеек внесу ))

 

И так ...

 

Крем покупала по акции. Продавался он в наборе с миниатюрой ночного крема "Бархатные ручки". Стоил набор в пределах 50 рублей.


Я периодически покупаю крема этой фирмы, они часто продаются по хорошей скидке.

Такой крем у меня уже был, поэтому я знала, что покупаю.

 

Внешний вид.

Стандартная упаковка, в объёме - 80 мл. с откручивающейся крышечкой.

Дозатор удобный для комфортного использования.

На обороте тубы, содержится подробная информация о товаре.

Консистенция.

Текстура у крема очень приятная на ощупь, лёгкая и нежная, белого цвета.

Аромат.

Если у Вас был крем для рук "Бархатные ручки", тогда Вы знаете как он пахнет. Запах сохранился ещё со времён 90-х. Крем обладает приятным на мой взгляд, но довольно ярким, кремовым ароматом, который стойко держится на коже.

 

Состав.

Ingredients: Aqua, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Isohexadecane, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii [Shea Butter] (масло ши), Dimethicone, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Ammonium Lactate, Disodium EDTA, Ethylparaben, Hydroxyethyl Urea, Hydrolyzed Silk, Methylparaben, Parfum, Panthenol (провитамин B5), Pantolactone, Phenoxyethanol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Geraniol, Linalool.

 

Применение.

Благодаря лёгкой тающей текстуре, крем равномерно распределяется по коже и очень быстро впитывается.

Не оставляя после себя неприятных следов в виде жирности или липкости.

Ощущения после ... очень приятные: кожа мгновенно смягчается и разглаживается, ручки на глазах становятся красивыми и ухоженными, крем обладает лёгкими питательными и увлажняющими свойствами.

Результат.

При регулярном использовании, хорошо действует на кожу рук. Ручки приятные на ощупь, нет ощущения сухости и стянутости. Кожа смягчённая, напитанная и увлажнённая. Хорошо подходит для дневного ухода, когда нужно быстро привести руки в порядок, смягчить и увлажнить кожу после холода, жары, воды и прочее. Для ночного ухода, будет слабоват.

Вывод.

Хороший крем для рук для дневного ухода, не более. На ночь, лучше выбрать что-нибудь по интенсивнее, по жирнее. Не скажу, что крем с ВАУ-эффектом, но и ничего плохого про него тоже не скажу. Крем на твёрдую четвёрку. Если Вам нужен лёгкий крем, который быстро впитывается и не оставляет следов, смело покупайте. Будет прекрасным вариантом, например для работы. Я неоднократно повторяю покупку кремов "Бархатные ручки", покупаю их по акциям или по привлекательной скидке.

 

К покупке рекомендую !!

Kristishka Xрекомендует
Читать все отзывы 784
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 784
Смотрите также