Крем для рук Эко Лаборатория EOO Nourishing HAND CREAM organic shea butter, african - отзывы

• Трава ангела в составе крема!
    Полное название: Крем для рук Масло ши SWITUAL HAND CREAM ANGELICA SHEA BUTTER Бренд: Bandi Страна производитель: Корея Упаковка: металлизированный тюбик с отвинчивающейся крышкой. Под крышкой есть защитная мембрана из фальги.
  • 01.10.2019 - 21:01
    Симпатичный крем-тюлень, прекрасный результат и море милоты 🌈💖🌿
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Продолжается мое помешательство корейскими кремами, в прошлый раз тестили и разбирали баночки-чокопаинки, а в этот раз будет самый настоящий ЧАЙНЫЙ ТЮЛЕНЬ от Etude House . Мне его купил муж. Увидел тюленя и купил не глядя больше ни на что.
  • 21.06.2018 - 20:37
    История о том, как заморский фрукт и его экзотические собратья пытались ухаживать за видавшими виды русскими ручками в экстремальных условиях. Расскажу, как получить данный крем в подарок
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Ну, кто, как не наши многострадальные ручки, заслуживает натуральное средство родом из райского сада? Да-да, именно так и без лишней скромности называется косметическая линия марки NONICARE «GARDEN OF EDEN», к которой относится герой моего сегодняшнего…
  • 18.11.2014 - 13:42
    Супер натуральное увлажнение (фото)
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук от Nubian Heritage (серия кокос и папайя с экстрактом из бобов ванили). Покупала на Айхерб, пользуюсь 3 месяца. У крема очень натуральный состав. Основные компоненты - это кокосовое масло, масло карите.
  • 26.06.2016 - 22:58
    НЕЖНЫЙ крем - шёлковый, ароматный, смягчающий... Королевская роскошь в приятном голубом тюбике - сразу повеяло весной, хотя уже и лето. Приятный крем от Limoni - вот залог хорошего настроения и мягких ручек!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Мне очень нравится вся продукция бренда, потому я частенько заглядываю на сайт Limoni в поисках интересных новинок. Новым моим открытием стал этот крем для рук, хотя я была уверена, что ни один крем не сможет мне понравиться больше, чем мой любимый крем с…
  • 14.11.2018 - 17:05
    Приятный нежный крем
    Всем привет! Намедни, моя хорошая знакомая и по совместительству коллега посетила Израиль, откуда привезла мне героя сего повествования Ahava Deadsea Water Mineral Hand Mandarin & Cedarwood (что в переводе - Крем для рук минеральный "Мандарин и Кедр").
  • 30.05.2019 - 22:35
    AHAVA Deadsea Water Mineral Hand Cream: Prickly Pear & Moringa)
    Доброго времени суток! Поделюсь мнением о креме для рук! С каждым следующим кремом влюбляюсь все больше. Но начнем сначала: Бренд: Ahava Название: Минеральный крем для рук "Опунция и моринга" Объем: 100 мл, 40 мл(у меня) Срок годности после открытия: 6 месяца Произведено в: Израиль Минеральный крем …
  • 12.03.2019 - 13:46
    Турецкий крем для рук в удобном размере с притягательным ВОСТОЧНЫМ ароматом!
    Как-то я решила, что мне просто необходим карманный крем, чтобы носить с собой в сумке. К тому же все эти кремики очень милые и симпатичные. Объем: 30 мл Цена: 45 рублей по акции в Семь дней Страна производства: Турция Ароматов у этих кремов много, я выбрала тот, по которому тогда тащилась: лаванда …
  • 11.11.2016 - 23:56
    The Saem Avocure Nourishing Hand Cream,- идеальный питательный и защитный крем на предстоящий зимний период)+фото текстуры крема, упаковки
    Здравствуйте)   Сегодня, мне бы хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями от применения крема для рук корейской марки The Saem. Кремов для рук у меня предостаточно, однако,- всегда нужен качественный крем в компактном, сумочном формате, чтобы в случае чего, его всегда можно было прихватить с…
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 30.11.2020 - 22:55
    Чего ждать от крема с ценой меньше 1$? Всего! Кроме чуда.
    Доброго времени суток! Крем для век у меня не переводится. Причем, я предпочитаю именно кремы, а не гели для век. Закончился один- купила новый. На этот раз выбор пал на совсем бюджетный белорусский вариант: Крем для век GREEN OILS natural origin Суперпитание против морщин 45+   Описание продукта:…
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 23.11.2020 - 19:41
    Идеален во всем. Крем для рук с экстрактом меда от корейского бренда TONY MOLY.
    Всем большой привет! С наступлением холодного времени года у меня всегда увеличивается расход кремов для рук, поэтому мои запасы тают на глазах. Сегодня я расскажу о чудесном креме для рук TONY MOLY I'm Honey Hand Cream, который я получила в подарок от чудесной Даши .
  • 29.11.2020 - 17:32
    Теперь крем для рук в формате пирамидок от любимого корейского бренда Ayoume 🤎 Да ещё и шоколадный! 🙃
    Всем привет!   Кто со мной давно, то знает как я обожаю корейские пирамидки!Конечно же увидев на прилавке магазина с корейской косметикой новиночку мимо пройти я не смогла, и на этот раз это крем для рук!
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.
  • 20.11.2020 - 22:28
    "100 рецептов красоты", ты ли это?! Новый современный дизайн мне понравился. Ну и кремик неплохой :)
    …::: Всем привет! :::… Мой сегодняшний герой - крем для лица SUPERFOOD ЛИЧИ Энергия и сияние от бренда 100 рецептов красоты . Я так понимаю, что это новинка. По крайней мере раньше я такой крем в продаже не встречала и отзывов на него практически нет.