Опубликовано 6 Март, 2020 - 13:13

ЦЕНА: 1,5$

ОБЪЕМ: 30 мл

ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 1 месяц

Привет, читатели!

У меня кожа рук очень сухая, кремов у меня много было, есть и будет всегда. Этот крем покупала в наборе, но про каждый крем напишу отдельный отзыв. Подкупил этот крем меня своим объемом, он постоянно лежит у меня в сумочке. Тюбик с характерным для Фаберлик дизайном, меня он не впечатлил, а вот качество товара впечатлило. На обратной стороне расписан состав и способ применения.

тюбик крема
питание и смягчение
состав, способ применения
По консистенции крем густой, цвет крема белый и запах не навязчивый. Не смотря на густоту размазывать крем не сложно, впитывается он хорошо и сохраняет эффект тоже достаточно долго. Первоначально крем был зафальгирован, для меня этот момент очень важен, я часто не покупаю товар, если нет фольги.
был зафальгирован
консистенция густая

В целом мне крем очень понравился. Не ожидала я достойную продукцию увидеть в Фаберлик. Ранее у меня были товары этой марки и в основном я была не довольна, а тут нежданчик меня поджидал.Рекомендую.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Товары Фаберлик, которыми я пользовалась:

1. Тоник для лица

2. Крем для кутикул

3. Тушь для ресниц

4. Гель для душа

5. Твердое туалетное мыло

6. Бальзам для губ

7. Бальзам для стоп

Достоинства
  • Консистенция
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует