Крем для рук и ногтей Oriflame Увлажняющий "Белый шоколад" - отзывы

• 27.01.2011
    О! Помню-помню. Была у меня эта прелесть. Подарили мне его около года назад. Запах у этого крема не очень понравился, но на белый шоколад (который я очень не люблю) похож. В общем, терпимо, пользоваться можно.
  • 27.01.2011
    Мне где-то год назад тоже дарили этот крем. Сразу привлекла упаковочка - такая миленькая, романтичная, девичья что-ли...)) Затем понравился запах - сладкий, десертный, кремовый, и да, таки белый шоколад))Крем был не жидкий, но и не густой, а такой приятной воздушной структуры.
  • 27.01.2011
    Этот продукт для фанаток белого шоколада. Запах королевский, сладкий, богатый, вкусный! Нюхала бы и нюхала, насколько приятная "вонялка". Словно аромакрем какой-нибудь. Но! Это же ухаживающая косметика, а не "приложение"...
  • 28.04.2011
    Я брала с большой скидкой по смешной цене 49 рублей)))))) Качество крема меня приятно удивило. До него ни одному крему не удавалось смягчать и питать кутикулу моих ногтей, но ему это удалось!!) Даже если кожа в запущенном состоянии, он помогает на все 100.
  • 21.11.2014 - 17:20
    Вкусно пахнет, легкое непродолжительное увлажнение. +фото
    Добрый день! А может у кого то и вечер?) Сегодня я решила написать отзыв о продукте торговой марки Caudalie. Это мое первое знакомство с данной маркой. И началось оно с крема для рук и ногтей. А если быть точнее, то я купила мини-набор из крема и гигиенической помады.
  • 29.10.2012 - 09:02
    Самый неудачный крем от Oriflame!:-) (Фотодоказательства в т.ч. и на руках)
    Приобрела этот крем на работе, бегать по магазинам особо некогда было, да и запарка была. А тут наш сотрудник, мальчик принес каталоги Орифлейм. Мама его занималась этим. Ну жалко мальчика стало! Заказала помад несколько, карандаши для губ, маску, и вот этот «крем».
  • 02.02.2016 - 15:30
    Крем Caudalie - 2 в 1. Маникюр и ухоженные руки!
    Отзыв на крем для рук и ногтей Caudalie Pamplemousse Rose Crème Gourmande Mains Et Ongles Hand And Nail Cream. Кремовая текстура белого цвета с очень приятным запахом. На самом деле, крем для рук Caudalie поэтому и стал моим фаворитом, я влюбилась в этот запах!