Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:36

Я уже как-то писала, что не являюсь поклонницей косметики Oriflame. Но несколько любимых средств все-таки я нашла. Об одном из них я рассказывала здесь. Крем для ног стал еще одним моим любимчиком этой фирмы. Вот уже несколько лет остаюсь верна только этому крему.

На протяжении всего года мои ножки выглядят идеально! Кремом нужно пользоваться постоянно для поддержания эффекта. Но даже если вы запустили свои пяточки, это чудесное средство вас спасет. Для начала ножки нужно хорошо распарить и потереть пемзой или специальными щеточками, кому что больше нравится. Главное, нужно, так сказать, отскоблить огрубевшую и омертвевшую кожу. Сразу после этой несложной процедуры мажем ножки чудесным кремом и одеваем носочки. Лучше всего процедуру проделывать на ночь, а на утро радоваться результату. Кожа смягчается невероятно, увлажнение очень глубокое, а что уж про преображение пяточек говорить!!!

Крем жирноват и медленно впитывается, поэтому не ходите дома босиком, мало того что скользко, еще и налипнут крошки какие-нибудь, да и следы на полу могут остаться))) Носочки обязательны!!!

Вот с такими запущенными ножками крем справится без труда

Вот таким будет результат через два применения

И вот какие пяточки будут уже после третьего применения

Крем - настоящая сказка для сухих и очень сухих ножек!!!

Достоинства
  • Отлично улажняет кожу ног
  • Приятный запах
  • Хорошо питает кожу
nastyastarрекомендует
  • Всем привет. Сегодня хочу поделиться своим средством успокоения моих ножек. Я из тех людей, которые активно ведут свой образ жизни. И порой, к вечеру или даже после обеда, хочется просто полежать просто из-за того, что очень болят ноги. По этому, я начала искать средство от этой проблемы.
  • 18.03.2016
    Подруга подарила мне на Новый год серию кремов, один из них был крем для ног Oriflame Shooting Cream .Раньше , ни когда не пользовалась средствами этой фирмы .
  • Приобрела этот крем по совету подруги, взяла в большом размере, чтобы надолго хватило.. как оказалось он ооочень экономичный, думаю за счет своей плотной текстуры..На ножки наносится хорошо, впитывается не очень быстро, но я после нанесения надеваю носочки и под ними кремик у меня работает..