Опубликовано 3 Август, 2022 - 22:35

79 руб.

Всем привет! Вот что никогда не бывает лишним, так это запасной тюбик крема для рук. Поэтому я частенько покупаю симпатичные тюбики и флакончики "на всякий случай" и "про запас" а то ведь кончатся в магазинах. Так у меня иногда образуются завалы и я даю себе зарок не покупать ничего нового, пока не использую запасы. Но вот в последнее посещение Фикс Прайс я заметила сразу несколько новых симпатичных тюбиков и не смогла пройти мимо, уж слишком симпатичным был дизайн тюбика, а название заманчивым девочки такие девочки.

Крем для рук Inspiration by Beauty Сочное увлажнение для гладкой и нежной кожи

Общая информация

Бренд: Inspiration by Beauty

Изготовитель: Euroline cosmetics, ООО "Евро лайн косметикс"

Страна производства: Россия, г.Москва

Объем: 140 мл

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия: 12 месяцев

Где купить, цена: сеть магазинов Fix Price, 79 руб.

Упаковка

Меня, в первую очередь, привлек очень милый тюбик крема - нежный молочно-зеленый цвет тюбика, оранжевые цитрусы и цветы - я уже в магазине представила себе нежнейший легкий и освежающий аромат нероли, красивую и нежную кожу рук... Тюбик был очень внушительный, а цена такой крошечной, что я не думая взяла один и потянулась за вторым, но вовремя остановилась. И не зря.

В целом, тюбик обычный для столь бюджетного средства - большая туба объемом 140 мл из плотного пластика устойчиво стоит на прозрачной крышке флип-топ.

Небольшая выемка на крышке позволяет открывать ее без проблем, при желании ее можно просто открутить и дозировать крем непосредственно из тубы. Но мне удобнее закрывать крышку одним щелчком))).

Изначально дозирующее отверстие было запаяно мембраной из фольги, но она быстро удаляется одним движением руки.

Отверстие небольшое, но и не маленькое дозировать крем удобно выдавливать.

На обратной стороне тюбика можно прочитать обещания производителя, состав, сведения о производителе и другую полезную информацию.

На шве тубы выбита дата производства, у меня 04.2022, срок годности крема - 3 года.

Описание действия

Состав

С составом можно ознакомиться на фото:

В креме для рук для меня это не самый принципиальный момент, но здесь он, если честно, не самый лучший. Обещанные масла нероли и апельсина в конце списка.

Консистенция и аромат

Цвет белый.

Консистенция привычная для бюджетного крема для рук - не слишком густая, но и не слишком жидкая.

Мне такая как раз нравится - крем отлично распределяется по коже, удобно массировать руки.

Впитывается он не очень быстро, но зато не оставляет жирной или липкой пленки на коже.

Аромат. Мне нравятся цитрусовые ароматы - поэтому я и купила именно этот крем из серии Inspiration by Beauty - в надежде на приятный и легкий запах нероли и апельсина, но так как туба была запаяна, то в магазине проверить этого было нельзя, а дома выяснилось, но аромат не такой уж и насыщенный. Совсем слабенький, после впитывания становится почти неслышен. Радует только то, что это натуральные эфирные масла, а доп.отдушки в креме нет совсем.

Применение

Я использую крем для рук Inspiration by Beauty и в качестве крема для рук, и в качестве крема для тела - его огромный объем позволяет это! Люблю наносить крем плотненьким слоем, не слишком тонко. После этого массирую кожу рук и даю крему впитаться.

Использую этот крем дома - в таком объеме его неудобно носить с собой в сумочке или взять на работу в качестве "офисного" варианта. Он отлично подходит, чтобы смягчить руки после дел по дому - мытье посуды, стирка, уборка.

Опыт использования

Скажу сразу, крем не делает ничего сверхъестественного, это просто средненький крем с посредственным составом. Несмотря на это со своими обещаниями по смягчению и увлажнению кожи он отлично справляется!

Сразу после впитывания крема кожа становится более мягкой, напитанной и увлажненной. Свое название "Сочное увлажнение" крем оправдывает - ручки действительно гладкие и нежные, кожу тела приятно трогать - она становится такой шелковистой!

Вот только ожидаемого цитрусового аромата я так и не получила. Как не заметила и обещанного омолаживающего действия крема - да и странно было бы его ожидать от средства с таким составом.

Еще данный крем отлично подходит для смягчения локоточков и пяточек, но это по настроению для поддержания кожи в хорошем состоянии, с сильной сухостью и шелушениями он точно не справится.

Для зимы не подойдет, а вот для лета идеально - легкая приятная текстура действительно дарит мгновенное увлажнение и гладкость.

Итог. Крем для рук Inspiration by Beauty оказался вполне неплохим бюджетным средством в большом объеме. Подойдет не только для кожи рук, но и тела. С сильными проблемами сухости не справится, но смягчить и увлажнить кожу сможет. Быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности, практически не имеет аромата, делает кожу нежной и шелковистой. Вполне могу рекомендовать всем, кто не слишком привередлив к составам крема для рук и спокойно реагирует на то, что крем для рук из Фикс Прайса не сможет омолодить кожу рук, а только смягчить её.

Varidaрекомендует
04.08.2022
Красивый тюбик, летний такой) крем за свои деньги очень неплох!
07.08.2022
Очень привлекательный дизайн 😍