Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 20:55

Привет-привет!

Сегодня я хочу поделиться очень удачной находкой для сухой кожи рук.

Крем для рук и локтей Natura Vita Professional Ультраувлажняющий с 10% мочевиной показал просто потрясающие результаты, и я осталась им очень довольна.

• стоимость - около 400 руб.
  • место покупки - официальный сайт.
  • объём - 200 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Ультраувлажняющий крем для рук и локтей с 10% мочевиной серии Natura Vita Professional предназначен для очень сухой кожи рук и локтей.

Благодаря высокому содержанию мочевины в размере 10%, органическим маслам манго и кокоса, крем эффективно увлажняет, смягчает и делает кожу рук эластичнее.

Способствует быстрому устранению шелушений, огрубений и трещин, а при регулярном применении оказывает пролонгированное действие и предотвращает их появление.

Уникальная формула крема обеспечивает его быстрое впитывание.

Улучшает состояние ногтей и эффективно смягчает кутикулу. Рекомендуется для завершающего этапа маникюра.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Крем для рук и локтей Natura Vita Professional Ультраувлажняющий с 10% мочевиной выпускается в довольно большом флаконе, выглядит он очень минималистично.

На флаконе есть этикетка с подробной информацией о средстве и его составом.

Что мне очень понравилось - на флаконе имеется удобный нажимной дозатор, и доставать крем из флакона получается очень быстро и удобно.

Консистенция у крема средней густоты и не сильно плотная, белого цвета.

Аромат нежный и свежий, без сильных ароматизаторов. Практически не чувствуется.

Впитывается крем на удивление быстро, через пару минут руки абсолютно чистые и нет ощущения жирности.

У меня сухие ладошки с самого детства, поэтому кремами приходится пользоваться несколько раз в день.

Этот крем по эффекту меня очень порадовал. Впрочем, как я для себя выяснила, моей коже очень нравятся все средства с мочевиной.

После впитывания ручки мягкие, напитанные и очень увлажнённые.

Быстро убирается любая сухость и стянутость.

Наношу и утром, и вечером. И состояние кожи стало намного более здоровым и красивым.

ИТОГ. Крем для рук и локтей Natura Vita Professional Ультраувлажняющий с 10% мочевиной мне очень понравился быстрым эффектом от применения. Впитывается быстро, а кожа сразу же становится увлажнённой, напитанной и очень красивой.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует