Крем для рук KRASIVA cosmetics увлажняющий с микросферами гиалуроновой кислоты - отзывы

• 28.01.2018 - 15:27
    Конопляное масло в креме для рук. Не The Body Shop, но очень неплох
    Читала очень много положительных отзывов о косметике The Body Shop, и в частности, о их супер-популярном креме для рук с конопляным маслом. Но этот The Body...
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 28.09.2014 - 23:02
    Крем для рук с аргановым маслом. Omnia Botanica Crème Hydratante Mains Сon Olio di Argan.
    Всем привет! Крем для рук Omnia Botanica Crème Hydratante Mains Сon Olio di Argan привлек мое внимание надписью 100 Naturale натуральный, и тем что в составе есть масло аргании. Так как тестера этого крема в магазине не оказалось, пришлось покупать крем основываясь исключительно на состав.
  • 02.01.2016 - 01:19
    Самое большое достоинство этого крема - мимишная баночка
    Добрый день, читательницы! В фирменном магазине корейской торговой марки Beyond я сразу увидела вот эту прелестную баночку в форме медвежонка с кремом для рук. Конечно, это баночка такая миленькая, что я сразу же захотела ее купить.
  • 25.01.2016 - 08:56
    Легкий увлажняющий крем для рук с курильским чаем
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить об уходе для рук, и герой моего отзыва: Крем для рук Увлажняющий с курильским чаем от российского бренда натуральной косметики Bio Me. От производителя.
  • Кафе Красоты Увлажняющий с маслом миндаля подойдет для возрастной кожи, и в зимний период. А я его больше не возьму
    Крем для рук КАФЕ КРАСОТЫ Увлажняющий с маслом миндаля мне подарили в наборе, куда входила Соль для ванны и Бурлящий шар. Объем: 75 мл Производство: Россия Я пыталась найти информацию о цене в свободной продаже, вне набора. Наверное, эту линейку сняли с производства, или просто переименовали.
  • 12.08.2018 - 08:44
    Васильком тут и не пахнет, но вот результат: мягкая и нежная кожа за 45 рублей? Реально ли это?
    Доброго времени суток, милые дамы. Не знаю как для вас, но для меня найти нормальный ( об идеальном я уж молчу) крем для рук, после которого нет гадостной слизкой пленки и действенного для кожи - дело довольно трудное.
  • Секрет улитки - секрет вечно молодых ручек
    Полное название: Крем для рук увлажняющий с муцином улитки Crema Mani Idratante snail secretion filtrate Бренд: Bio Snail Страна производитель: Италия Упаковка: довольно простой с виду белый тюбик с крышкой флип-топ.
  • 12.05.2019 - 10:48
    И для интенсивного ухода, и от случая к случаю. Легкий способ сделать кожу рук гладкой и приятной на ощупь
    Когда я начала использовать этот крем? 4, 5 месяцев назад? Не помню! Но мне казалось, что тюбик 75 мл будет вечным. Однако уже пора его разрезать, чтобы использовать остатки, которые обычным способом уже не достать.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 03.08.2021 - 17:10
    Крем для лица ART&FACT. увлажняющий с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 3D Hyaluronic Acid 2%  - Как ведет себя летом неа сухой коже лица? Подойдет ли для зимы?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Сейчас сложно найти женщину, которая бы никогда не слышала о гиалуроновой кислоте. Для всех, кто мечтает увлажнить кожу и избавиться от мелких морщинок она словно живительный глоток влаги.
  • 27.08.2021 - 10:34
    Какой уход может быть, когда в составе "родственник" фенола
    Крем для рук - это неотъемлемая часть жизни каждой женщины и некоторых мужчин. Как же выбрать тот самый продукт для ежедневного применения, как не ошибиться и довольствоваться исключительно положительным результатам, ведь кремов так много: профессиональные, полупрофессиональные и продукты…
  • 14.09.2021 - 10:02
    Очень дешевый крем: 3 банки разом и аж 150 мл крема для рук Café mimi "Увлажняющий Малина & Розмарин" с маслом кокоса | Аромат малиновых леденцов и чая, мягкие ручки и отличное настроение :)
    Всем привет! Крема для рук покупаю довольно часто, особенно в осенне-зимний период. У меня есть любимчики, но и пробую новое разного ценового сегмента. С брендом Café mimi познакомилась сравнительно недавно.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 12.08.2021 - 09:40
    Необычное оформление и потрясающий результат, кожа рук как персик.
    Здравствуйте! Я очень много наслышана была про легендарный крем для рук с персиком от фирмы TONY MOLY, но все никак его не могла попробовать. Цена на него не самая бюджетная и я все время откладывала покупку, заменяя более бюджетными кремами для рук.
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).