Опубликовано 7 Май, 2017 - 03:55

В последнее время под запустила кожу рук. У меня был крем для рук от Organic Kitchen, очень легкий и не заметила как кожа на руках стала сухой и какой-то сморщенной. Ситуацию нужно было спасать.

В совместных закупках увидела крем неизвестной мне фирмы Laino:

Цена была со скидкой, да и отзывы в интернете на крем для рук Laino Pro intense были положительными в основном, решила это то, что мне нужно сейчас.

Закупка была с сайта [ссылка]. В описании было неясно объем 75 или 50 мл. В результате пришел объем 50 мл....Не критично, совместные покупки иногда как игра в рулетку...

Теперь о креме. Упаковка радует, цвет очень красивый и приятный пластик, я долго просто любовалась на нее:

Так как закупка с французского сайта, этикетки с переводом на русский язык нет. На обороте есть информация на других языках, но что там написано мне не ведомо:

Информация о составе здесь понятно:

Продублирую состав:

Аква, Глицерин, Butyrospermum Parkii (Шей) Масло, Cera Alba (пчелиный воск), цетеариловый спирт, Циклопентасилоксан, цетеарет-20, Парфюмированный (Аромат), стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, карбомер, токоферол ацетат, дифенил диметикон, каприлилгликоль, пентиленгликоль , сорбат калия, триэтаноламин.

Крышка откидывающаяся, открывается легко:

Вот такой перевод описания действия крема с сайта закупки получился:

Laino Крем для рук для сухой потрескавшиеся , 1 предложил идеальную много , чтобы провести спокойную зиму!

Истинный уход увлажняющий рук, крем Laino богат масло ши, пчелиный воск и глицерин, активных ингредиенты , признаваемых для их питательных и тонизирующих свойств. Он успокаивает, разглаживает и смягчает кожу, для более удобной и мягкой руки.

Нежирные, его структура обеспечивает немедленное ощущение благополучия.

О креме для рук Laino Pro intense пишут, что он хорош для зимы, но мне надо было восстанавливать кожу рук сейчас. Кстати для восстановления хорошо подходит мазь календулы, но она очень жирная, каждый день не намажешься.

Крем белого цвета, густой, но выдавливается из тюбика нормально, количество на фото можно смело ополовинить, он очень экономичный. Руки моментально становятся мягкими и гладкими:

Впитывается долго. Первоначальная липкость проходит минут через десять. Но чтобы полностью впитаться крему нужно около часа. Перед работой не нанесешь и из-за этого на работе или перед учебой его использовать тоже не стоит, что бы не оставить жирных пятен на бумагах. Я использую на ночь и в выходные дни с утра.

У крема для рук Laino Pro intense есть особенность, он не смывается сразу. Нужно несколько раз помыть руки, прежде чем почувствуете сухость. от такое у него пролонгированное действие. Если есть время дать крему впитаться. то руки будут защищены практически весь день.

Запах приятный, чуть медовый, не навязчивый.

Мне крем для рук Laino понравился, рекомендую!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Питает
  • Смягчает
А_нечкарекомендует
классный крем!
07.05.2017
Я бы в качестве вечернего ухода такой крем взяла Smile
07.05.2017
хороший крем! взяла бы себе такой
07.05.2017
У меня было пару кремов для рук с пчелиным воском.
Очень благотворно действует на кожу
07.05.2017
удачный крем и стоимость приемлемая!
07.05.2017
судя по описанию для питания моей сухой кожи рук должен подойти)
09.05.2017
Да, СП - еще та игра в рулетку Wink
Сама знаю...но зато не плохой крем, хоть и не в том объеме, что ожидалось
09.05.2017
то, что не боится воды вообще прекрасно Love
16.05.2017
Очень удачный крем, хорошо что действие пролонгированное
он не смывается сразу
ого! У меня такого эффекта не было ни от одного крема)
Достойный крем для рук Smile
19.05.2017
То, что крем не боится воды- очень хорошо Exclamation Mark
21.05.2017
недорого для французского крема, классное средство!
22.05.2017
Крем весьма удачный оказался и уход с таким хорош.
мне такой кремушек не помешает Smile
29.05.2017
я бы такой попробовала Love
30.05.2017
Больше всего радует, что водой не смывается, а то у многих кремов есть такой недостаток, даже спустя пару часов помоешь руки и все руки потом скользкие.
01.06.2017
очень красивая упаковка Smile
02.06.2017
Такой эффект мне нравится
02.06.2017
буду знать. я раньше думала что все смывается с рук за 1 раз...