Опубликовано 24 Январь, 2021 - 16:28

менее 50 руб.

Всем добрый день)

Зимой кожа рук нуждается в особом уходе, т. к. холодный и сухой воздух воздействует на нее не лучшим образом. Поэтому зимой у меня всегда имеется несколько кремов на тот случай, чтобы не пришлось внезапно бежать в магазин, если единственный крем вдруг закончится.

Месяц назад я увидела в магазине "Десяточка" крем "Весна", цена на него была низкой, она составляла всего 42 руб. по акции (без акции он стоил тоже недорого, около 55 руб.). Раньше я такого крема не встречала, поэтому стало интересно его попробовать (да и вообще с маркой "Весна" до этого знакома не была).

Тюбик крема выглядит симпатично. Он бело-розового цвета, определенно привлекает к себе внимание на полке магазина.

Объём у него достаточно большой - 100 мл., при этом расходуется он достаточно экономно.

На оборотной стороне тюбика имеется вся необходимая для покупателя информация. Кстати, информация написана на нескольких языках. Очень порадовало, что состав написан на русском языке, что, к сожалнию, встретишь редко, причем буквы достаточно крупные, поэтому состав удобно читать (а еще удобно его анализировать с помощью [ссылка]).

Крышка у тюбика откручивающаяся, носик имеется оптимальный размер, через него удобно выдавливать необходимое количество крема. Крышка хорошо держится, сам тюбик достаточно мягкий, поэтому крем в нем, так сказать, не застревает. В общем, к упаковке у меня абсолютно никаких претензий нет.

Сам крем белого цвета, консистенция у него в меру густая (для меня практически идеальная). Некоторые считают его чересчур жидким, но мне вот достался крем уж точно не жидкий, по руке он не растекается, а лежит плотной каплей, пока его не распределишь.

Наношу я крема для рук почти всегда на ночь, вот и этим я почти всегда пользуюсь именно так, потому что мне так просто привычнее и удобнее, и мне кажется, что для кожи это тоже лучше. Некоторые писали, что крем плохо впитывается и быстро смывается водой, поэтому я решила попробовать нанести его в течение дня, после чего помыла руки через 30 минут, но никакого ощущения липкости на руках и ощущения смывшегося крема я не почувствовала, хотя наносила его в достаточном количестве (примерно как на фото).

Крем для меня оказался практически палочкой-выручалочкой в зимнее время, т. к. он отлично увлажняет очень сухую кожу моих рук (живу я в северном городе, поэтому каждый год зимой у меня возникает проблема с руками). Пользуюсь я им практически каждый день перед сном, наутро у меня красивая и мягкая кожа.

Кстати, впитывается он очень быстро и практически сразу преображает внешний вид рук, делая их более ухоженными и мягкими.

Расходуется он экономно, я почти всегда наношу такое количество крема как на фото выше, за месяц он у меня израсходовался примерно на 30% (тюбик немного просвечивает и через него хорошо видно сколько там крема еще осталось, это очень удобно).

На фото крем сразу после нанесения распределён по коже (до его нанесения кожа была более сухой на вид и красной, это видно на предыдущем фото).

Запах у крема приятный цветочный, совсем ненавязчивый. Когда пользуешься им перед сном такой аромат даже немного успокаивает и расслабляет.

Состав у крема, как оказалось, тоже неплохой. Я проанализировала его с помощью [ссылка] и вот какой результат получился. Мне кажется, для крема за такие небольшие деньги это вполне приличный результат, ведь зачастую состав даже у более дорогих косметических средств бывает гораздо менее натуральным.

На мой взгляд этот крем хорошо подойдёт не только на зимнее время, но также и на лето, просто можно будет пользоваться им не каждый день, а примерно 2-3 раза в неделю. Поэтому если я снова встречу такой крем в продаже, то снова его приобрету.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкий
  • Нежный
  • Структура
  • Хорошо впитывается
yulnikрекомендует
Полезный отзыв Smile
благодарю)
24.01.2021
Крем хороший, стоит купить)
24.01.2021
Раньше пользовалась кремами от этого производителя. В последнее время что-то редко вижу их в магазинах.
Приятный крем по привлекательной цене😊
Можно попробовать.)
Поддерживаю отзыв!)
благодарю Smile
Приятный крем 🌺
25.01.2021
У них приятные и ароматные крема)
был такой
Содержательный отзыв)
Приятный!
Брала, хороший))
25.01.2021
К сожалению наши крема почти исчезли с полок магазина.
26.01.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
26.01.2021
Очень бюджетный и классный! Определенно стоит попробовать!
Можно попробовать)
Хороший крем
Крем хорош! Я хоть живу и не в северном городе, но руки зимой как клешни краба. Big smile В зимнее время покупаю восстанавливающие и суперпитательные крема для очень сухой кожи. Только они мне и помогают.
30.01.2021
мне мои руки зимой тоже клешни краба напоминают Big smile
Big smile 😂
26.01.2021
За такую цену просто находка)
Очень приятная цветовая гамма тюбика, что-то такое весенне-девичье)) Love
30.01.2021
ага, мне тоже нравится Smile
Не покупала, но видела много раз
29.01.2021
Зимой - то, что нужно Smile
31.01.2021
Хоть я и использую резиновые перчатки при выполнении домашней работы, у меня кремов для рук всегда великое множество, дневной, ночной, разной жирности!
31.01.2021
По описанию очень приятный крем
Замечательный крем Smile Нужно обратить внимание на него
31.01.2021
Недорогие средства могут быть хорошими и эффективными.
31.01.2021
Милая упаковка, а крем не пробовала Smile
06.02.2021
Я из-за своей сухой кожи столько перепробовала, но кроме профессиональной косметики ничего не помогает😒. Такой не пробовала еще, недорогой... Надо посмотреть в магазинах.
09.02.2021
Ну прям бархатные ручки Laughing out loud
09.02.2021
Люблю такие простые крема, они внушают доверие)