Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 07:19

Привет всем заглянувшим!

Кремы для рук есть в каждом доме, уверена, более того не один, как правило. Сегодня хочу рассказать о замечательном, ароматном креме от известного бренда. Встречайте крем-флюид для рук Бархатные ручки Увлажнение. Прогулка в дождь.

Крем-флюид для рук Бархатные ручки Увлажнение. Прогулка в дождь

Где купить? Супермаркеты, магазины с косметикой, марктеплейсы и т.д.

Цена: от 120 рублей.

Объём: у меня 80 мл. Бывают миниатюры в 30 мл.

Тюбик: мягкий, красивый, в нежном стиле.

Крем-флюид для рук Бархатные ручки Увлажнение. Прогулка в дождь

Сзади есть вся необходимая информация от производителя.

Крем-флюид для рук Бархатные ручки Увлажнение. Прогулка в дождь

Аqua, glycerin, caprylic (capric triglyceride), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, camellia sinensis leaf extract, allantoin, acrylates (c10-30 alkyl acrylate crosspolymer), arginine, allantoin, c13-14 isoalkane, citric acid, glycine, hydroxyacetophenone, laureth-7, niacinamide, panthenol, pantolactone, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, polyacrylamide, propanediol, xanthan gum, potassium sorbate

Цвет: белый.

Консистенция: лёгкая, флюидная, однородная.

Аромат. Вот тут остановлюсь подробней. Пахнет божественно. Это прям целая парфюмерная композиция. Нежно-нежно выступает белый чай своим цветением и чуточку громче жасмин с мускусом. Аромат водный, свежий, с цветочными нотами. Лично у меня сразу же возникла ассоциация с любимыми духами. Да, на протяжении многих-многих лет я являюсь поклонницей аромата Kenzo. При чём в данный момент уже несколько лет не пользуюсь этими духами, но аромат по прежнему остаётся в фаворитах. Когда слышу его где-либо - тут же прихожу в восторг. Этот крем пахнет для меня именно как духи Kenzo - это нечто.

Крем-флюид для рук Бархатные ручки Увлажнение. Прогулка в дождь

Крем лёгкий и без каких-либо усилий наносится и распределяется по коже рук. Впитывается быстро, не оставляя плёнку, липкость, не стягивает.

Обещания производителя:

Специально для сухой кожи эксперт №1 в уходе за руками – Бархатные ручки ° – разработал парфюмированный крем флюид Увлажнение Прогулка в дождь. 100% натуральная основа содержит экстракт белого чая и миндальное масло, которые совместно с активными ингредиентами эффективно увлажняют, избавляют от сухости и шелушения, освежают. Текстура флюида отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Невероятный акватический аромат раскрывается фруктами, далее следуют зеленые нотки и аккорд жасмина, в завершении – мускусные и древесные ноты. Увлажняющий крем для рук идеален для теплого времени года, когда ваши ручки нуждаются в уходе с легкой текстурой, которая отлично впитывается и освежает кожу. Для наилучшего результата используйте крем утром, после каждого контакта с водой, а также на ночь. Он будет действовать как увлажняющий, питательный и восстанавливающий уход за руками.

Результаты:

1. Начну с увлажнения - это первое, что ждёшь от крема для рук, верно? Крем отлично справляется с этой задачей. Без переизбытка, без жирности, увлажняет просто замечательно.
  2. Освежает. Руки прям бархатные, нежные и очень приятные на ощупь становятся.
  3. Аромат держится долго. Одного нанесения крема на руки достаточно чтобы я ощущала любимые ароматы пол дня. Нежно, сочно, благоухающе и при этом без переизбытка, окружающих не раздражает вовсе.
  4. Убирает сухость. У меня часто сохнет область вокруг ногтевой пластины. Данный крем с этим хорошо борется.
    Крем-флюид для рук Бархатные ручки Увлажнение. Прогулка в дождь

Я использую его каждый раз перед сном, тем самым засыпая под приятные ароматические аккорды, и ещё в течение дня, если требует кожа.

Замечательный крем. Отличное сочетание аромата и качества для кожи моих рук. Прям польщена данным продуктом. Рекомендую всем крем-флюид для рук Бархатные ручки Увлажнение. Прогулка в дождь.

Крем-флюид для рук Бархатные ручки Увлажнение. Прогулка в дождь

Желаю всем красивых и ухоженных рук и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
26.04.2024
С нежностью отношусь к бренду "Бархатные ручки", эту новинку ещё не встречала!
Рекомендую)