Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 11:32

Для меня аромат уходовых средств это очень важная составляющая. Гораздо приятнее пользоваться средствами с классными ароматами, считаю, это своего рода ароматерапия. В этом отзыве я расскажу об одном таком средстве - а именно, о парфюмированном креме для рук и тела Бархатные ручки "Нежная вуаль".

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ:

Страна производства: Россия

Объём: 300 мл.

Цена: 270 рублей.

Информация на флаконе/ Состав:

УПАКОВКА

Крем упакован в большую пластиковую банку с отвинчивающейся крышкой.

Внутри есть защита от вскрытия из фольги. Всё как я люблю.

ОТДУШКА

Крем обладает классным ароматом, похожим на парфюм. Производитель даже указал пирамидку аромата на упаковке.

Аромат очень женственный и приятный. Из заявленных нот я в нём слышу ваниль, мускус, ландыш и миндаль. Фруктовые ноты почему-то совсем не ощущаю.

Отдушка стойкая, на коже уверенно держится часа три. Так как мне аромат нравится, я только за такую стойкость.

КОНСИСТЕНЦИЯ/ РАСХОД

Хоть крем и заявлен производителем, как крем-масло, я всё же его маслом бы не назвала. Это просто довольно плотный крем, жирной масляной текстуры он не имеет.

За счёт такой консистенции крем легко распределяется по всему телу, быстро впитывается и не оставляет жирного масляного блеска. Мне такая консистенция нравится больше всего.

Расход крема небольшой. А благодаря большому объёму 300 мл, хватит этой банки точно надолго.

УХАЖИВАЮЩИЕ СВОЙСТВА

Я пользуюсь этим кремом около недели и за это время успела хорошенько его распробовать. Крем отлично увлажняет и питает кожу. Я использую его как для тела, так и для рук. Крем отлично показал себя в обоих случаях. Кожа после его применения мягкая и гладкая, без шелушения, чувства сухости и стянутости. При этом эффект не кратковременный, нет потребности постоянно обновлять слой крема. Намазался и кожа увлажнена до следующего мытья тела/ рук.

Результат после использования отличный - кожа выглядит ухоженной и очень приятная тактильно.

_____________________________________________

Как итог, крем для тела "Нежная вуаль" заслуживает оценку пять звёзд. Недостатков в нём я не нашла.

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатная и нежная текстура
  • Большой объем
  • Натуральные масла в составе
  • Питание
Недостатки
  • Нет
Romeeрекомендует
29.04.2024
Какой нежный
29.04.2024
Покупала как то на озоне. Кстати, сейчас там разыгрывают классные призы! Нужно всего лишь что то купить, и вы в числе участников ))