Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 00:35

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Кремами от бренда "Бархатные ручки" пользуюсь достаточно давно. В принципе все крема мне понравились. Выбирала вариант в зависимости от сезона и состояния кожи. В наибольшем уходе кожа рук нуждается зимой и весной.

Сегодня хочу рассказать об крем-масле для рук и тела "Нежная вуаль".

Общие сведения:

Объем: 300 мл;

Страна производства: Россия;

Упаковка

Крем продается в большой пластиковой банке белого цвета. Хочется отметить оформление банки. Оно очень нежное.

С одной стороны банки нанесена пирамида ароматов, т.е при нанесении запах будет одним, а по истечению времени изменится.

С другой стороны нанесен способ применения, а также можно ознакомиться со свойствами крема.

На обороте представлена информация о составе. Я в подробности не вдаюсь. Главное, чтобы крем хорошо питал кожу и обладал приятным ароматом.

Закрывается банка с помощью винтовой крышки. Прилегает плотно. При наклоне средство не вытекает.

Очень здорово, что под крышкой присутствует защитная мембрана. Это говорит о том, что крем никто не вскрывал.

Органолептические свойства

Крем обладает очень нежной консистенцией. Средство и не густое, и не жидкое. Наносить комфортно. По коже распределяется равномерно. Из-за содержания масел текстура плотная и слегка жирная. Несмотря на это, крем впитывается достаточно быстро. Спустя время ощущается я небольшая защитная пленочка.

Аромат просто волшебный. Насыщенный цветочный, ощущаются нотки ванили.

Цвет бледно-розовый. После впитывания кожа не имеет никакого оттенка.

Опыт использования

Средство использую для рук и для ног, в том числе и для области бедер. В данный момент на руках кожа сухая, поэтому необходимы более жирные средства. Просто увлажняющие крема дают кратковременный эффект.

Крем использую после душа или перед сном. На банке есть информация о том, что подходит для ночного ухода, в том числе и в качестве спа-процедур. Действительно подобный аромат и нежная текстура позволят расслабиться в конце тяжелого дня.

Кожа обретает сияние и мягкость.

Вывод

Крем-масло "Нежная вуаль" заслуживает максимальной оценки. Мне понравилась упаковка и приятный неброский дизайн.

Пусть в составе содержится масло, но оно достаточно быстро впитывается и не доставляет дискомфорта. У меня кожа склонна к жирности и не все маслосодержащие средства впитываются. Просто остается жирная пленка.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатная и нежная текстура
  • Большой объем
  • Натуральные масла в составе
  • Питание
Недостатки
  • Нет
NatalaM30рекомендует
Приятная упаковка. Масла в составе это плюс!