Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 15:13

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу рассказать о новинке бренда Бархатные ручки- креме для рук Моменты нежности:

С маркой все давно знакомы, она довольно популярная и ходовая. Уход для рук самый доступный и довольно не дорогой.

Я купила себе миниатюру, чтобы носить с собой в сумке.

✓Общие данные о продукте:

6. Где приобрести (купить) : им
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Добавьте в свой уход новинку от эксперта №1 в уходе за руками – бренда Бархатные ручки ° – парфюмированный крем для рук Питание Моменты нежности. Питательный крем на 100% натуральной основе отлично подойдет для сухой и очень сухой кожи. Текстура крема эффективно питает, устраняет стянутость, защищает от сухости и шелушения, при этом отлично распределяется по коже и быстро впитывается.

Почувствуйте роскошный аромат только что сорванных цветов, который раскрывается игривыми цитрусовыми нотками, переходящими в аккорды пиона и ландыша, завершают композицию древесные и мускусные нотки.
Не содержит спирта. Подходит для ежедневного применения. Продукт представлен в мини-формате 30 мл, которым удобно пользоваться вне дома. Просто положите его в сумочку и пользуйтесь в течение дня по мере необходимости.

✓Внешний вид. Упаковка:

Как писала выше, у меня миниатюра продукта. Очень удобно, когда есть такие версии. Оформление как у полноразмера , никакой разницы.

На обратной стороне есть вся информация о продукте, его свойствах и эффекте. Информация донесена качественно, шрифт читаемый:

Крем закрыт ни маленькую крышечку, не самый удобный вариант.

В целом, претензий особых нет, качество вполне нормальное. Единственное, что мне совсем не нравится- это отсутствие платинки на носике упаковки.

✓Текстура, аромат и цвет:

Крем густой и однородный, не имеет в составе краски. Тут жирный плюс!

Он легко распределяется по коже, не комкуется, довольно приятный и комфортный:

Уход имеет приятный цветочный аромат, запах многогранный, удачный. Мне он очень понравился, тут полное попадание. Хорошо держится на коже.

✓Применение и эффект

У меня кожа рук довольно сухая, так как я постоянно пользуюсь водой и часто работаю с реактивами. Крем- это мое спасение!

Кожа очень тонкая, склонна к раздражению и шелушению. Я люблю не только увлажняющие продукты, но и питательные. Кожа прекрасно впитывает коктейль из масел и увлажнителей, при чем чаще всего приходится повторять дозировку.

Как использовать?

Наносите на чистую сухую кожу, легко массируя до полного впитывания. Используйте по мере необходимости.

Крем я наношу в ночь, это самый лучший способ. Из-за специфики работы приходится его использовать и в течении рабочего дня. Например, я его использую после мытья мылом, когда кожа иссушена реактивами. Мне эффект очень нравится, кожа моментально становится более мягкой и гладкой:

Крем очень хорошо впитывается, не лежит пленкой, довольно приятный в применении. Он моментально увлажняет, питает, делает кожу исключительно мягкой и нежной.

Мне нравится, что убирает сухость, при чем действие пролонгированное. В составе есть эмолент (кондиционер) , который и делает крем более эффективным. После ночи с кремом кожа рук довольно долго остается в хорошем состоянии, ее не надо так часто увлажнять и требуется меньше средства. В этом плане плюс!

В состав крема входят увлажнители, масла, глицин, восстанавливающие компоненты и много другое:

Aqua*, Glyceryl Stearate, Coco Caprylate/Caprate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Zea Mays (Corn) Oil*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Juice*, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Cetearyl Alcohol, Glycine, Hydroxyacetophenone, Panthenol, Pantolactone, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Propylene Glycol, Squalane, Triethanolamine, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Limonene, Linalool.

Состав рабочий, судя по оказываемому эффекту.

Силикона в составе нет, вместо него каприлат, это более легкое смягчающее средство:

Caprate действует как смягчающее средство и оставляет ощущение легкой, нежирной гладкой и бархатистой кожи. Он очень популярен как натуральная альтернатива легким силиконовым маслам и минеральным маслам.

Состав меня порадовал, очень грамотно подобран и работает, что тоже важно!

Крем не вызвал аллергии или раздражения, в этом плане все ок!

✓Итоги:

Я не могу сказать, что фанат бренда, но всегда к нему относилась нейтрально. Новая версия меня очень порадовала, новинка действительно более удачная. Я буду брать полноразмер!

Итак, что мне понравилось в креме?

• Эффект
  • Увлажняет
  • Формат, есть миниатюры
  • Состав, основная его часть.
  • Аромат, мне очень понравился.
  • В составе есть масла, смягчающие сухую кожу.
  • Не вызвал аллергии
  • Не оставляет пленку на коже

Минусы средства:

• Нет защиты от вскрытия

Своей миниатюре я ставлю 5-, крем хороший и функциональный. Все в нем хорошо, кроме отсутствия защиты от вскрытия. Тут минус!

Рекомендую!

Достоинства
  • Есть мини формат
  • Лёгкий и не липкий
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Нет защиты
Проффирекомендует
14.09.2024
Интересный крем)
14.09.2024
Хороший базовый вариант крема, для меня мало увлажнения с ним