Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 09:42

Приветствую всех заглянувших!

Отзыв посвящен продукту марки CLEAN+: антивозрастной сыворотке для лица PEPTIDE POWER:

Сыворотки я люблю и обожаю, часто себе их покупаю. Мне объема в 30 мл хватает где-то на 2 недели и не больше.

✓Общие данные о продукте:

7. Где приобрести (купить) : ИМ
  8. Срок годности: 2 года
  9. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Сыворотка для лица PEPTIDE POWER, тм CLEANPLUS. Для кожи с возрастными изменениями, для предупреждения старения кожи.

Заметно уменьшает количество и глубину морщин, повышает тонус и упругость кожи.

Комплекс пептидов 3% направлен против видимых признаков старения: сниженного тургора, нечёткого овала лица, тусклого цвета кожи.

Витамин Е - мощный антиоксидант - борется с негативным действием свободных радикалов и замедляет возрастные изменения.

✓Внешний вид. Упаковка:

Уход продается в картонной коробке белого цвета. На ней есть вся информация о средстве, его составе, как применять и свойствах:

Вся информация доступно преподнесена, можно ознакомиться:

Сама сыворотка идет во флаконе с пипеткой, на нем есть информативная наклейка:

В целом, исполнение классическое, качество вполне устроило.

✓Текстура, аромат и цвет:

Сыворотка набирается через стеклянную пипетку. Набирается не плохо, но текстура такая, что это не самый удобный вариант.

Уход молочного-белого цвета, достаточно плотный.

Он слегка растекается на теплой коже. Включений не имеет, консистенция однородная.

Распределяется равномерно, не комкуется, при этом довольно приятная в использовании.

Имеет легкий косметический аромат.

✓Применение и эффект:

Я очень люблю сыворотки, для меня это самый приятный и легкий уход. Кожа комбинированного типа, очень не любит жирные и тяжелые продукты, так как поры быстро забиваются и легко воспаляются.

Сыворотки- это хорошее решение для ухода за капризной кожей с расширенными порами.

Используется она классическим способом.

Как использовать?

После очищения и тонизирования нанести небольшое количество сыворотки на кожу лица до полного впитывания.

Наносится сложно, средство полукремовое, выходит с пузырьками, словно пенится:

эффект

Очень легко распределяется. Кожа сыворотку поглощает в любом количестве, можно и наслаивать:

эффект

Впитывается в течении 1-2 минут, достаточно быстро. Финиш не матовый, такого нет, скорее сияющий. Кожу не жирнит, тут тоже плюсик:

эффект

Кожа смотрится более гладкий и здоровой, напитанной. Уходит сухость, за счет чего кожа выглядит более молодой. Визуальный эффект довольно хороший:

эффект

За 1,5 недели я особого эффекта омоложения не увидела. Хоть в составе и есть пептиды, на моей коже их действие не отразилось. Состав больше работает на закрытие базовых потребностей.

У сыворотки довольно хороший состав:

AQUA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, NIACINAMIDE, D-PANTHENOL, ETHYLHEXYL OLIVATE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, POLYGLYCERYL-4 OLIVATE, GLYCERIN, PARFUM, SODIUM POLYSTYRENE SULFONATE, SORGHUM BICOLOR STALK JUICE, BUTYLENE GLYCOL, CARBOMER, POLYSORBATE-20, HYDROXYPROPYL CYCLODEXTRIN, PALMITOYL TRIPEPTIDE-38, DEXTRAN, F3 ACETYL TRIPEPTIDE-2, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE GLYCOL, DIAZOLIDINYL UREA, LODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE.

Весть список указан на коробке:

Есть пептиды в 3% объеме,масла для питания кожи и увлажнители. В целом, много базовых составляющих, делающих продукт универсальным и подходящим любому типу кожи.

Аллергии или раздражение не вызывает, тут все комфортно.

Сыворотка не забивает поры, не заметила, чтобы после нее были проблемы с кожей.

✓Итоги:

Сыворотка больше базовая, особых возрастных проблем не решает. Расход у нее довольно не экономный, так что тут тоже я минусую, при этом отмечу, что у нее есть и сильные стороны.

Итак, что мне понравилось в сыворотке?

• Состав
  • Приятная и комфортная
  • Увлажняет и напитывает
  • Нет аллергии на состав
  • Не провоцирует акне, легкая, поры не забивает.

Минусы средства:

• Очень высокий расход
  • Не решает возрастных проблем

Моя оценка: 4-, вполне средненькая сыворотка, ничего из антивозрастного спектра не делает .но как базовый продукт работает: увлажняет, смягчает ,питает.

Рекомендую для молодой и сухой кожи!

Достоинства
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
  • Расход
Проффирекомендует
15.09.2024
Расход сыворотки 30 мл на 2 недели, думаю это большой расход.
15.09.2024
Очень хорошее увлажнение, жаль, что не анти-эйдж