Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 01:11

Всем привет 🌹

Не стою на месте, пробую косметику не только от корейцев и китайцев, но и наши отечественные производители могут порадовать. Цена порой в разы меньше.

На этот раз обратила свой взор на российский бренд Biodelica с производством косметики премиум качества и уникальным дизайном упаковки.

Наткнулась я на этот бренд на просторах Wildberries, где представлена целая линейка сывороток из 14 наименований. Только с гиалуроновой кислотой 4 вариации с разной направленностью действия на кожу лица.

Я искала сыворотку, которая бы увлажняла мою кожу и боролась с первыми признаками старения. Поэтому свой выбор остановила на сыворотке Biodelica с гиалуроновой кислотой и коллагеном.

Артикул - 232242408

УПАКОВКА - тут можно прям дифирамбы петь, как всё продумано, эффектно и удобно.

Упаковка от WB - пакет-пупырка, всё целое, без помятостей.

Фирменная коробка в приятно небесно-голубом цвете сразу вызывает ассоциации с увлажнением, насыщением влагой.

На упаковке минимум надписей и информации, всё достаточно локанично.

Срок годности - 2 года, дата производства буквально в августе.

Открывается упаковка по отпечатку пальца🤪 да-да

Прикладываем палец, надавливаем и с другой стороны выдвигается другая часть упаковки - контейнер.

На внутренней коробке наглядность из изображений, как пользоваться продуктом, начиная от вскрытия ампулы до нанесения на лицо.

Внутри двухсторонний вкладыш-реклама и собственно ампулы с сывороткой.

На распечатке с одной стороны информация о линейке сывороток Biodelica.

С другой стороны полезная информация, как определить свой тип кожи и правильно подобрать косметические средства.

Ампулы спаяны между собой в пластину по 7 штук. На каждой ампуле подпись с названием сыворотки.

Ампулы выполнены из прозрачного пластика. Возле горлышка он более твердый и хрупкий, а так мягкий, можно выдавливать содержимое.

Ампулы легко отделяются одна от другой. Легко вскрываются надломом горлышка по метке.

В каждой ампуле строго по 2 мл эликсира для одного применения. Хранить часть для второго раза не целесообразно, закрыть её не чем, полезные свойства будут утеряны.

ОРГАНОЛЕПТИКА

По консистенции типичная чуть густая прозрачная водичка, без запаха.

СОСТАВ

Deionized water, Glycerin, PEG-40 hydroganated castor oil, Sodium hyaluronate, Soluble collagen, Sodium gluconate, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, glyceryl laurate

Состав сыворотки Biodelica с гиалуроновой кислотой и коллагеном оказался достаточно простым и почти натуральным, что очень меня порадовало. Как и обещал производитель, активные компоненты - гиалуронка и коллаген.

Гиалуроновая кислота (Sodium hyaluronate):

Притягивает и удерживает влагу, обеспечивая интенсивное увлажнение кожи и улучшая ее эластичность.

Растворимый коллаген (Soluble collagen):

Стимулирует выработку собственного коллагена, повышает упругость кожи и уменьшает глубину морщин.

Раз компонентов не много, то и их кратко глянем.

Деионизированная вода (Deionized water):

Основа сыворотки.

Глицерин (Glycerin):

Увлажняет и смягчает кожу, удерживает влагу.

PEG-40 гидрированный касторовый масло (PEG-40 hydroganated castor oil):

Эмульгатор, обеспечивает однородность текстуры и легкое впитывание.

Глицерил лаурат (Glyceryl laurate):

Эмульгатор и смягчающее средство.

Натрий глюконат (Sodium gluconate):

Регулирует кислотность продукта, способствует улучшению впитывания и стабильности формулы.

Хлорфенизин (Chlorphenesin):

Консервант, предотвращает размножение бактерий и грибков.

Феноксиэтанол (Phenoxyethanol):

Консервант, предотвращает размножение бактерий и грибков.

В составе сыворотки отсутствуют спирты, ароматизаторы и красители, что делает ее более щадящей для чувствительной кожи. А вообще подходит для всех типов кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Использую строго по инструкции. Наношу на чистое лицо один раз в день всю ампулу сразу. Целой ампулы кажется для лица многовато, поэтому излишки переношу на зону декольте, руки.

Впитывается сыворотка достаточно быстро, не оставляя липкости.

Смотрите видео с распаковкой и применением

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

У меня кожа комбинированного типа +35.

Эффект от применения чувствуется сразу. После нанесения ощущается приятная бархатистость и упругость, кода увлажненная. Тон кожи выравнивается, мелкие морщинки разглаживаются.

ИТОГ

Я очень довольна сывороткой Biodelica с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Она прекрасно увлажняет кожу, улучшает ее внешний вид и борется с первыми признаками старения. Рекомендую ее всем, кто ищет качественную сыворотку для лица по доступным ценам!

Плюсы:

• Увлажнение: чувствуется сразу.
  • Эффективность: кожа стала более упругой, уменьшилась видимость мелких морщинок.
  • Состав: большая часть натуральные компоненты, что является для меня важным фактором.
  • Рассчитанный расход: ампула на одно применение, хватает с гаком на лицо и зону декольте.
  • Сохранность: каждая порция в отдельной ампуле, все полезные свойства не испаряться, вредные бактерии не смогут испортить продукт и повлиять на его качество в дальнейшем.
  • Компактность: удобно брать с собой (загород или командировку).

Минусов для себя не обнаружила.