Опубликовано 12 Июль, 2024 - 03:22

1 523 ₽

Привет красотки!

Недавно рассказывала о корейских патчах от бренда Baciel. Одновременно с ним приобрела сыворотку Baciel hydra barrier cica serum из этой же серии. После использования оценила ее Сыворотка супер! Она легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки. Увлажняет кожу отлично, придаёт ей мягкость, матирует.

А теперь о порядку

Заказывала ее на Джум там представитель бренда находится

Эффект осветление, увлажнение, питание.

Объем 30 мл

Срок годности 3 года.

Срок годности (до 11.2026) и на коробке, и на флаконе.

Страна производства Южная Корея

Цена разная зависит от скидок и горячих цен 1 523 ₽

После заказа и ожиданий месяц приехала в картонной коробке, слой пупырышки при транспортировке не капельки не пострадала.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой стеклянный флакон с удобной крышкой-пипеткой. Коробочка стильная в бирюзовом цвете, большинство информации на корейском языке и частично на английском.

Состав

Centella Asiatica Leaf Water, Butylene Glycol, Glycerin, Water, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Methyl Gluceth-20, Polyglycerin-3, Caprylic/Capric Triglyceride, Inositol, Polyglyceryl-10 Laurate, Hydrogenated Lecithin, Glyceryl Caprylate, Asiaticoside, Arginine, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Trehalose, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Xanthan Gum, Adenosine, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Pentylene Glycol, Dextrin, Ceramide NP, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Biosaccharide Gum-1, Madecassoside, Lactobacillus/Rice Ferment, Beta-Glucan, Maltitol, Phytosphingosine, Sodium Hyaluronate, Lithospermum Erythrorhizon Root Extract

В составе имеется целебный экстракт центеллы азиатской, который помогает успокоить чувствительную кожу, придаёт сияние и питает, очищает:

• 68% вода листьев центеллы : известная своими успокаивающими и успокаивающими свойствами, помогает уменьшить воспаление и раздражение.
  • Азиатикозид и Мадекассозид : активные соединения, полученные из центеллы азиатской, которые способствуют заживлению кожи и уменьшают покраснения.
  • Комплекс керамидов : балансирует уровень масла и влаги, укрепляет кожный барьер и придает коже здоровый, сияющий вид.
  • Инозитол (витамин B8) : извлеченный из рисовых отрубей, он помогает регулировать уровень влажности и контролировать избыточное производство кожного сала.
  • Бета-глюкан : мощный увлажняющий агент из грибов, который повышает гидратацию кожи.
  • Трегалоза : увлажняющий полисахарид, полученный путем ферментации, который помогает удерживать влагу, образуя защитную пленку на поверхности кожи.

На крышке милое приветствие. Хорошего дня 👏

Вот сам флакон. Флакон стеклянный или это такой пластик под стекло, приятный на ощупь оснащен крышкой с пипеткой. Этикетка под цвет коробки красивый бирюзовый цвет морской волны.

Сыворотка прозрачная. Аромат нежный, едва уловимый. Текстура у сыворотки мягкая и нежная. Она быстро впитывается и не оставляет жирных, липких следов.

Способ применения: с помощью пипетки выдавить несколько капель на ладонь и распределить до полного впитывания.

У меня кожа комбинированного смешанного типа возрастная, требуется больше увлажнения.Не стоит ждать от нее многого - она не лечит прыщи, не разглаживает морщины, она создана для комфорта кожи, смягчает, снимает раздражения. И с этими задачами она справляется на все 100%. Кожа после нескольких капель становится напитаннее и нежнее. Сыворотка не оставляет липкости, не стягивает кожу. Сыворотка хорошо увлажняет кожу и не оставляет липкого слоя.

Только для наружного применения, избегая область глаз.Хочу напомнить, что после нанесения сыворотки некоторое время нежелательно находиться под прямыми солнечными лучами. Так что лучше наносить её на кожу вечером.

Итог

Для моей комбинированной кожи отлично подошла. Особенно летом, когда коже не хватает увлажнения. Я эффект заметила уже через пару применений! А после длительного использования эффект на лицо. Кожа стала более эластичной и живой, выравнился тон кожи, и кожа будто стала плотнее. А Вам девушки и женщины я рекомендую попробовать эту сыворотку, я уверена, останетесь довольны! Оливка

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа бархатистая
  • Мгновенный результат
  • Много натуральных ингредиентов
  • Омолаживает
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
horton_81рекомендует
Интересная
Очень хорошее средство
Star
Полезная Сыворотка!
Отличное действие!
Хорошее средство
Приятная сыворотка.
как раз нужно заняться своим лицом. Поищу ее на озоне. Видела там большие скидки.
беру на заметку, люблю сыворотки, и каждый раз пробую новую
12.07.2024
Отличный состав, должна хорошо успокаивать кожу и снимать раздражение👍
Весьма содержательный отзыв)
12.07.2024
Люблю такие средства: они лёгкие и долго используются.
Керамическая мисочка в виде крыла очень красивая
Полезный отзыв Smile
12.07.2024
Хочу попробовать, никак не подберу сыворотку для себя
13.07.2024
Классная сыворотка 🥰
13.07.2024
С удовольствием бы попробовпла🤗
14.07.2024
Хорошая сыворотка, главное, рабочая 👍
15.07.2024
Давно я что то не покупала себе уход за лицом от Кореи, даже эту марку ухода пропустила... Надо будет попробовать эту сыворотку