Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 10:16

Всем привет 🌹

На просторах Joom прикупила ещё одно необыкновенное корейское средство нового для меня бренда VARI:HOPE - тонер для лица с витамином С.

Удивил тонер своей консистенцией, текстурой. Он не привычно прозрачная водичка, а сливочного цвета молочко. Запах на любителя, с яркими нотками фруктов (у меня ассоциации с маракуйя, папайя).

Распределяется тонер легко, достаточно быстро впитывается.

​​​​

Кожа мгновенно становиться мягкой, нежной, увлажнённой. Эффект сохраняется достаточно долго. Я после его нанесения однажды забыла про крем, но это совсем не доставило мне дискомфорта. Увлажнения мне хватило.

Флакон компактный, удобный. Материал пластик.

Оснащен дозатором помпой.

Точный и экономный расход. Уверенна, что не разолью, не разобью и нигде не протечет.

Ну и самая важная фишка этого тонера - состав.

ПЕРЕВОД С УПАКОВКИ: Очищенная вода, пропандиол, бутиленгликоль, каприловый/каприновый триглицерид, дикаприлат/дикапрат пропиленгликоля, полисорбат 60, лаурат полиглицерил-10, глицерин, аскорбиновая кислота (10 000 частей на миллион), альфа-бисаболол, пантенол, глутатион, диметикон. , хитозан, пуллулан, глюконат натрия, гиалуронат натрия, подсолнечное масло, динатриевая диметиловая кислота, этилгексилсалицилат, гуагидроксипропилтримониум хлорид, метабисульфит натрия, ксантановая камедь, циклопентасилоксан, фитиновая кислота, диметиконол, экстракт семян маша, экстракт грейпфрута, феруловая кислота, кошениль. Экстракт плодов кактуса, бета-каротин, экстракт моркови, масло семян моркови, экстракт сливы какаду, бета-глюкан, экстракт бересты, этилгексилглицерин, аскорбилпальмитат, экстракт корня опунции, аденозин, гидроксид натрия. 1,2-гександиол, ароматизатор, лимонен, линалоол.

В составе аскорбиновая кислота, гиалурат натрия, масло семян моркови.

Действие тонера направлено на увлажнение, осветление, выравнивание тона кожи, омоложение. Рассчитан на ежедневное применение.

Подходит для сезона осень-зима, так как в составе много витамина С и не желательно воздействие прямых солнечных лучей во избежании аллергических реакций.

Как уже стало понятно по фото, упаковка в минималистичном стиле, ничего лишнего. Вся информация по корейски.

Упаковка была заклеена фирменной наклейкой, до меня не вскрывалась.

На дне коробке указаны сроки годности до 2025 г.

Однозначноно покупкой довольна и вам могу рекомендовать.

Тонер для лица VARI:HOPE 8 Days Pure Vitamin C Toner Plus отлично увлажняет и освежает кожу лица.

Всем добра и любви 😘

Достоинства
  • Дозатор - помпа
  • Консистенция молочка
  • Омолаживает
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Устраняет мелкие морщины
Недостатки
  • Запах на любителя
Голицкаярекомендует
Аромат-важная составляющая средства для лица, я его постоянно ощущаю, даже через пару часов. Поэтому к нему у меня особые требования
22.11.2023
Мне аромат не очень понравился, хотя он не стойкий. Другому может, наоборот, самое оно
22.11.2023
Неплохо все в данном средстве довольно таки.
22.11.2023
Согласна, всё продумано, особо не придраться
23.11.2023
Какое интересное средство 😍
23.11.2023
Спасибо, по этой причине и я его покупала
15.01.2024
Хорошо что есть на Джум а то я очень боюсь купить подделку
18.04.2024
Иногда на Джум ещё и дешевле выходит, особенно для моей страны