Опубликовано 31 Август, 2024 - 22:43

Всем доброго времени суток.

В основном в моем уходе в последнее время корейская косметика, но и другим производителям в нем находится место.

Меня очень заинтересовал бренд klapp и я в него просто влюбилась. С каждым месяцем в моем уходе все больше и больше средств от этого производителя.

Началось моё знакомство с ним с радикально-увлажняющего комплекса, о котором сегодня и пойдёт речь.

Описание от производителя:

Радикально - увлажняющий комплекс линии IMMUN - легкое гелеобразное средство для нормальной, комбинированной и жирной кожи.
Идеально подходит для ухода в теплое время года. Сок алоэ вера с маслом ши, аллантоином, молочной кислотой, серином, тепреноном и супероксиддисмутазой интенсивно увлажняют кожу, смягчают ее, придают бархатистость, оказывают успокаивающее и противоспалительное действие.

Место покупки. Интернет-магазин [ссылка]

Стоимость.​​Интернет-магазин щедр на акции и бонусы, именно поэтому я купила гель за 1699 рублей вместо 4000 рублей.

Объём. 50 мл.

Срок годности после вскрытия крайне мал, всего лишь 3 месяца. Эта информация указана на упаковке.

Дополнительно дублируется на флаконе.

Упаковка и внешний вид.

Гель находился в картонной коробочке. Дизайн лаконичный.

На коробочке указан минимум информации.

Активные компоненты:

Содержит экстракт алое вера, масла ши, кукурузное, соевое, аллантоин, витамин Е, биоэнзимы и растительные пептиды

Полный состав указан на упаковке :

Меня немного смутило масло ши в составе, я к нему настороженно отношусь из-за комедогенного эффекта.

Внутри коробочки была фирменная брошюра.

Также флакон с гелем. Он выполнен из качественного пластика в том же оформлении что и коробочка.

На ощупь материал soft touch.

Дозатор представляет собой небольшой носик. Гель дозируется легко, небольшими порциями.

Запах. Сладкий , заметный. Может кого-то отдушка может оттолкнуть. Меня она не напрягает.

Консистенция. ​Легчайший гель молочного цвета.

Расход. У меня средний, но я не стараюсь экономить средство.

О моей коже.

Мне 32 года.
Тип кожи комбинированный. Т-зона жирная, остальная сухая. Имеются шелушения.Кожа чувствительная. Поры расширены.

Вот так моя кожа выглядела в тот период, когда я решила приобрести этот гель.

Видно, что кожа далеко не в лучшем состоянии.

Присутствуют шелушения и сухость видна невооружённым глазом.

Гель прекрасно распределяется по коже, даря ощущение свежести. Впитывается средство быстро, на лице нет ощущения пленки, но присутствует легкая липкость.

Кожа напитывается и становится гладкой. Пропадает сухость и стянутость. Также гель успокаивает кожу.

Я переживала, что гель будет вызывать высыпания, но нет. Он совсем не забивает поры.

Эффект у геля накопительный. Я действительно вижу как кожа изменилась в лучшую сторону. Мне нравится эффект сияния, гель действительно будто подсвечивает кожу.

Благодаря качественному увлажнению в районе межбровки не так сильно в глаза бросается залом.

Гель самодостаточен и закрывать его кремом нет никакой необходимости, с ним можно не использовать сыворотку.

Для лета это просто потрясающее средство, когда хочется увлажнения и при этом не ложить пирог на лицо.

Также гель служит прекрасной базой под макияж. Любой, абсолютно любой тон ложится на гель прекрасно, ведь кожа хорошо готова.

В общем гель от Klapp для меня настоящая находка, я готова покупать его и за полную стоимость. Ведь он делает мою кожу красивой, ухоженной. Сейчас моя кожа после нанесения геля выглядит так:

Мне даже не хочется наносить тональное средство, так как кожа и без этого красиво выглядит. Более того , когда пришла на консультацию к косметологу, врач отметил, что у меня ухоженная кожа. В тот день я как раз использовала гель Immun.

Рекомендую гель IMMUN к знакомству. Для девушек с обезвоженной, чувствительной кожей он будет просто потрясающе работать. Считаю, что этот гель прекрасно подойдёт не только летом, но и в межсезонье.

Спасибо за внимание.

T@ttyрекомендует